Как заставить мужчину позвонить?


Всем привет! Мне очень нравится один парень. Мы с ним общаемся, но хотелось бы, чтобы наши отношения уже как-то вышли на другой уровень. Пока получается так: чаще всего звоню или пишу ему я, а он лишь отвечает. Сам практически никогда не звонит, иногда говорит, что перезвонит и не делает этого. Не пойму, что я делаю не так, ведь общаемся мы всегда на хорошей ноте.

Я не спрашиваю сейчас ни о каких магических уловках, типа заговоров или медитаций, чтобы он был вынужден мне позвонить, когда этого не хочет. Нет. Я хочу знать, как заставить мужчину позвонить женскими хитростями и уловками. Сделать так, чтобы он ЗАХОТЕЛ мне звонить сам. Чтобы заинтересованность и инициатива исходила именно от него, а не от меня. Может быть это какие-то определнные фразы или определенные действия с моей стороны… В общем, жду советов.

Фото на тему: Как заставить мужчину позвонить?

Автор темы: Оленька (Челябинск)

Просмотров  1440

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Татьяна, Норильск
0

​А вы знаете его друзей или просто знакомых? Нужно пофлиртовать с кем-то из общих знакомых. Или с кем-то на глазах у общих знакомых. Короче так, что информация дошла до него 100%.

Все мужики – большие собственники. Даже нерешительные. Если он знает, что вам нравится, он не захочет вас терять в любом случае. Прибежит или позвонит тут же. 

Еще можно как-то невзнаай ошибиться номером или окошком в переписке и отправить двусмысленную смс ему, а потом написать, ой, извини, ошиблась, это не тебе. Любопытство возьмет верх, и он перезвонит узнать, а кому ж предназначалось смска)

Только не переборщите, а то решит, что вы ветренная женщина или легкодоступная, раз со всеми. И перестанет вам звонить вовсе. 

Лиса Алиса, Москва
0

​Попробуйте пустить слух, что у вас проблемы. Напишите в соцсети, что у вас, например, компьютер сломался, или система слетела, или вам надо передвинуть шкаф. И посетуйте, что нет никакого верного мужского плеча рядом для опоры.

Попробуйте вашим общим знакомым рассказать об этой вашей проблеме. Например, его друзьям, встретьте их невзначай где-нибудь и расскажите.

Уверена, она вс передадут этому вашему нерешительному парню, а он, если вы ему хоть немного нравитесь, обязательно поспешит на помощь. Да даже если и не нравитесь поспешит – мужчинам очень нравиться всегда доказывать свою мужественность и незаменимость. Скажите ему потом, что кроме него никто бы не смог помочь лучше. Потешьте его мужское самолюбие, сыграйте на этом. 

Юлия, Москва
0

Да не надо никакими уловками заставлять, проверьте себя лучше на чувство достоинства и любви к себе. Истинная, сильная, уверенная, гармоничная и любящая себя женщина не будет тратить свое время на мужика, который не проявляет инициативу. А инициативы нет по 2 причинам: либо мужчина , к счастью или к сожалению, в вас не заинтересован, либо он слишком робкий, стеснительный, нерешительный тюфяк, которому сложно сделать первый шаг. Хотите все еще тратить время на такого мужика? Тогда попробуйте, ему послать сообщение-провокацию, посмотрите про это у тренера женского, его Лев зовут, фамилию забыла. Если и это не сработает. Ну продолжайте тогда дальше впустую тратить свое время, либо боритесь и добейтесь как мужик- мужика, ахахаха))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово