Как заставить ревновать парня?


Всем привет!)) Встречаюсь с парнем уже 2 года. Кажется, он совсем не боится меня потерять!((( Никогда не спрашивает с кем и где я была, если я сама не рассказываю. Не запрещает носить короткие юбки, ярко краситься, ходить в клубы с подружками. Даже с друзьями мужского пола отпускает встретиться!

Пыталась ему намекнуть, типа, «что, тебе совсем не интересно, куда я ходила вчера?». Он говорит, что доверяет мне, и если бы что-то за мной было, он бы все равно узнал.

Пыталась говорить открытым текстом, «почему ты меня совсем не ревнуешь?». Он спрашивает, зачем мне это надо и просить не устраивать сцены. Ну как так можно?!

Меня он во всем в принципе устраивает, я его люблю, но вот эта его черта просто добивает! Такое впечатление, что я ему безразлична((( Хочу заставить его ревновать! Помогите советом, скажите, как это сделать?

Фото на тему: Как заставить ревновать парня?

Автор темы: Натуля (Ростов-на-Дону)

Просмотров  1558

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Софья, Москва
1

Нашла из-за чего переживать. Сделайте себе новую причёску,маникюр или по магазинам пройдитесь отвлечётесь и успокоитесь.

Мася, Москва
1

​А для чего Вам ревность парня…в чем смысл…если он Вас любит, то это совсем не ревностью проявляется…я считаю ревнуют те кто не доверяет, если верить друг друг другу и любить, то никакая ревность не нужна…

Есть люди которые больны ревностью, так вот с такими очень сложно, радуйтесь, что вы с таким не сталкивались.

А уже если хотите заставить…то дайте повод…

Маша, Москва
1

​Натуля, радуйтесь если так! Ваш парень вам доверяет, а это очень важно в отношениях. 

Вот не угодишь, нам, девушкам! Ревнует -плохо, не ревнует-еще хуже!))) 

У меня с моим парнем то же самое! Везде отпускает, никогда не звонит, если я с подружками, чтобы не отвлекать! А меня это даже обижает!

Я вам посоветую,не всегда и не все рассказывать вашему парню, куда ходили, с кем были. Пусть в вас будет небольшая загадка и интрижка!

Яна, Москва
1

​Натуля, по описанию ваш парень просто золото! Зачем вам нужны лишние разборки?!Провокации?! Интересно сколько вам лет..когда мне бвло лет 20-22, я тоже любила провоцировать своего парня, вызявала в не  бурю ненужных эмоций, дошло все до того, что человек стал очень мнительным и подозрительным. Так что будьте аккуратнее. 

Есть классический способ, прийти домой с красивым букетом цветов. Попробуйте. Если совсем проигнорирует, то это повод задуматься, может в отношеничх не все так хорошо. 

А вообще, вы наверное по характеру заводная, энергичная девушка, вам бы по-другому разбавить ваши отношения с бойфрендом. Например, совместными приключениями ввиде квестов, поездок. Пробуйте. Развитие отношений зависит наполовину от вас ))

Арина, Москва
0

​Ревность – э то не показатель любви к вам, а только индикатор мнительности человека и его недоверия.

Любовь должна проявляться в заботе, в поддержке. Ревновать может каждый дурак, ведь каждый имеет чувство собственности.

А вы не вещь, не красивое авто, чтобы считать вас собственностью. Вы человек и свободны выбирать друзей, дела и интересы. Парень это понимает и не хочет вас ограничивать.

И скорее всего, этого же ждет и от вас.

Если вы сомневаетесь в его чувствах, то так ему и скажите.

А то попытавшись заставить ревновать, можете потерять любимого человека. Такие не прощают измен, предательств и прочих глупостей.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово