Как завести ребенка через приложение «Just a baby»


Будущее наступило! Теперь можно вообще не париться поисками второй половинки, вечной любви, потом уговорами на свадьбу, организацией мероприятия и т. д. и т. п. По большому счету 99% женятся, чтобы завести детей. Но теперь завести ребенка можно… через приложение! Да-да, и такое теперь возможно!

Приложение « Just a baby» появилось недавно, но уже набирает популярность среди одиночек, желающих завести ребенка. Через приложении можно найти доноров спермы, яйцеклеток, суррогатных матерей и даже любовников, если хочется, чтоб процесс зачатия был максимально естественным.

По сути, это такая огромная база или даже сеть людей, готовых на донорство. Компания разработчик и предполагает зарабатывать на том, чтобы, объединяя людей, помогать им зачать ребенка, продвигая различные медицинские центры.

Можно зарегистрировать и написать любому приглянувшемуся пользователю в зависимости от его анкеты: «Привет! Я хочу ребенка! Давай встретимся» И, как утверждают, разработчики, никого не отпугивает эту фраза — с места в карьер. В принципе люди и строят отношения ради детей, так зачем терять время, если можно перейти напрямую к делу?

Правда, авторы проекта говорят, что ничего особенного не сделали. Приложение просто знакомит и сводит двух людей, форсируя события, но сложатся ли у них отношения и будут ли в итоге дети, зависит от самих людей. И тем не менее… я бы, наверное, не решилась, хотя для кого-то это реальный шанс… А что думаете вы?

Фото на тему: Как завести ребенка через приложение «Just a baby»

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1783

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
0

Идея имеет право на существование. Я за суррогатных матерей, но у нас такой закон дурацкий в этом плане, что суррогатная мама может себе ребенка оставить..нечестно это.

Думаю люди, которые находятся в этой базе, относятся серьезно, не ветер в голове. Поэтому попытка не пытка, нужно действовать разными методами!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово