Какая диета самая эффективная для похудения?


Хай, девчули. Бывают у меня такие моменты, когда я смотрю в зеркало и жутко становлюсь собой недовольна, конечно первым делом я стараюсь это исправлять. Т.к. в основном мои недовольства связаны с моим лишним весом, то я начинаю худеть.

Я, конечно, понимаю, что худеть нужно с умом и на правильном питании. Но, я предпочитаю диеты. Желудок мой наверно уже в шоке, потому что какие диеты я только не пробовала, вплоть до просто голодовок. Уже испробовала: любимая, магги, гречневая, 7 лепестков, кефирная и т.п. Конечно каждая приносила свои результаты, на каких-то я больше теряла вес, на каких-то меньше.

Сейчас очередная пора, когда я недовольна собой. На форум попала недавно, но вижу, что много девчонок, которые шарят в диетах. Поэтому на этот раз я уже хотела бы спросить вашего совета. Какая диета самая эффективная для похудения? Можете хотя бы просто название, в инете я меню найду. Ну и конечно же какой результат вам она принесла и почему вы ее считаете самой эффективной.

Фото на тему: Какая диета самая эффективная для похудения?

Автор темы: Оля (Москва)

Просмотров  2499

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Любовь, Варна
0

​Существует много различных Планов -меню для диеты в 1200 калорий в Интернете и найти их не проблема. Главное – сбалансировать питательные вещества в каждой диете: белки, жиры и углеводы. Это очень важно! Соблюдая диету, обратите внимание на качество своей пищи, а не только на количество калорий, которое содержит тот или иной продукт. Желаю удачи! Любовь с любовью.

Ника, Красноярск
0

Куриная, так она называется? Не знаю, где уж я ее вычитала, но ела я только курицу, яйца и сыр. Просто курицу в различных вариациях готовила неделю, яйца то вареные, то омлет, это на завтрак.

Никаких овощей или фруктов, к чаю вкусненькое тем более забыть можно. Но толку то? Вес я скинула хорошо, но потом также быстро его и набрала.

Поэтому не помогают они на мой взгляд, это должна быть огромная сила воли, чтобы эти диеты менять хотя бы, чтобы не приедалось одно и то же. Тогда поможет.​

Алина, Питер
0

Мне нравится раздельное питание. Сама на нем уже несколько лет. Похудела с 52 размера до 46, долгое время вес не растет. Никого голода, никаких истязаний. Просто едим то, что друг другу подходит и радуемся.

До этого пробовала белковые диеты типа Кремлевки и диеты с пониженным содержанием углеводов. 

Не знаю, кому как, но мне от них только больше есть хочется. Вес быстро уходил, но и быстро возвращался. А тут вообще не возвращается!

Картинка по теме: Какая диета самая эффективная для похудения?

Лапушка, Москва
0

​Знаете, я вам подскажу не диету толком, а этакий образ питания. В отличие от диеты можно и нужно есть хоть все жизнь, и вы будете худеть, здороветь, и точно не поправитесь!

Значит, называется чудо-вещь – интуитивное питание. Эта такая штука, когда вы едите все, что хотите, без ограничений, с единственным условием: вы должно тщательно к себе прислушиваться и точно понимать, чего вы хотите.

Тут все, кому я про это рассказываю, обычно смеются. Типа если я так буду есть все время, то я все время буду лопать одни шоколадки, какое тут здоровье и похудение. Но это не так!

Любая еда приедается. Есть одни шоколадки даже 3 дня подряд вам просто неприятно будет. Захочется чего-то другого. И вот в эти моменты важно слушать, чего же вам хочется. 

Скажем, сейчас жутко хотите шоколадки. Окей, едим. А через 2 часа начали хотеть есть, прислушались к себе и понимаем, что овощной салат был бы просто манной небесной. И т.д.

Тут главное именно прислушиваться и смотреть на сочетаемость продуктов. Ну, скажем, не есть рыбу с макаронами, или шоколад с колбасой. Но обычно организм такого и не хочет в нормальном состоянии.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово