Какая расцветка модная в 2017 году


Не успела я поизумляться модной обуви и брюкам 2017 года, как на тебе — новое удивление. Отыскала в журнальчике обсуждение модных расцветок 2017 года. И что вы думаете, какая будет особенно в тренде? Ни за что не догадаетесь, хотя это буквально лежит на поверхности. В моде 17 года будет клетка!

Мадрасская клетка — это такая крупная клетка в индийском стиле. Собственно изначально она была модной как раз в Индии. Стоит покупать юбки, рубашки и даже платья с таким узором.

Фото на тему: Какая расцветка модная в 2017 году

Клетка виши. Только из названия ясно, что это французский тренд. Вообще настоящая виши — это мелкая клетка с белой основой и красными или синими полосками. Но сейчас уже и другие цвета стали называться виши. Смотрится очень нежно и воздушно. Особенно в летних платьишках.

Фото на тему: Какая расцветка модная в 2017 году

Аргайл. Это шотландская клетка. Да по сути и не клетка даже, а пестрые разноцветные ромбы. Смотрится узор стильно и благородно. И, конечно, лучше всего выглядят джемперы и свитера, а еще вязаные платья с таким рисунком на ткани.

Фото на тему: Какая расцветка модная в 2017 году

Виндзорская клетка, тоже родом из Шотландии. Иногда за изящность и элегантность этот узо называют «Принц Уэльский». Вообще такую клетку привычно видеть на мужских вещах: брюках, строгих костюмах, жилетах, но в этом году она будет как нельзя более актуальна на женских платьях и юбках. Смотреться будет невероятно женственно!

Фото на тему: Какая расцветка модная в 2017 году

Клетка «гусиная лапка» – тоже по сути мужской тренд. В женскую моду она вошла с легкой руки Коко Шанель. Ну, Коко-то умела переиначивать мужские вещицы на женский лад. Правда, смотрится здорово?

Фото на тему: Какая расцветка модная в 2017 году

Еще одна шотландская клетка гленчек — это и не клетка вовсе, а такой узор, состоящий из клеточек, волнистых, кривых линий. Все вместе создает фактурный рисунок даже на самой гладкой ткани и позволяет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры.

Фото на тему: Какая расцветка модная в 2017 году

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1394

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Мосва
1

​Вот прочитав эту статью, у меня образовалось одно мнение и я позволю себе его высказать)

Мода конечно это очень хорошо и прекрасно, но что бы соответствовать моде и одевать вещи согласно моде и модной расцветки в этом сезоне, нужно не малое количество денег! Это раз..

А два, это то что не каждый модный цвет и модная расцветка подойдет тому или иному человеку. Мне вот например, клетка совершенно не нравится, и полоску не очень люблю…хотя если мелкая клетка то можно рассмотреть этот вариант)

А вообще если соответствовать моде полностью, то конечно все должно быть идеально подобрано согласно ей и именно в определенном сезоне.

но порой мода меня очень шокирует, хочется обнять и плакать, а порой прям слюнки текут…

А вообще мода модой, важно что бы вещь на Вас хорошо смотрелась и украшала вас и цветом и фасоном!!!! А то порой на корове седло лучше сидит) извините за такое высказывание.

Картинка по теме: Какая расцветка модная в 2017 году

Василиса, Москва
1

​Мне нравится клетка. Хотяяя последний раз я клетку носила в классе шестом, это лет 16 назад было. Тогда тоже была очень модна клетка и у меня были джинсы в крупную клетку, как же они тогда всем нравились! 

А вот же я еще вспомнила, что только пару лет назад все носили клетчатые рубашки, у меня тоже такая есть-хлопковая, в красную с черной клеткой, повседневный вариант.

Представленные модели мне понравились. Но вот виндзорская клетка-не мое. Выглядит серо и скучно. Но может это именно в этом варианте.

Клетка делает вещь более строгой, но если добавить красок, может получиться очень веселый или романтичный наряд)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово