Какие эффективные жиросжигатели для похудения женщин вы знаете?


Здрасти)) В интернете столько всяких добавок для похудения, что страшно становится – что ж из них реально помогает)) Кто пользовался чем, что помогает, что не помогает? Делитесь))

Автор темы: Эля (Курск)

Просмотров  5356

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марго, Москва
4

​Я принимаю черную мамбу. Уже неделю. Столь энергичной за свои 25 не была ни разу!!!!! Меня конкретно прет от него!!!Я как супергерл! Пью по 2 капсуле в день. Мне нравится. Почитайте кому надо состав. Он довольно термоядерный. Меня устроил. Из минусов, потею как лошадь и повышенная жажда. Воды стала на на 700 мл в день больше нормы пить. Добавку мне тренер подбирал, после консультации у семейного доктора. Рекомендую вобщем. 

Инга, Питер
1

​А я ела жидкий каштан! Крутая вещь. и кушать с него совсем не хочется. Не знаю, жиросжигатель он или нет, читала, что способствует расщеплению жиров, но эффективность заметила точно. 

Принцесса Жвачка, Москва
1

​Насчет жиросжигателей – рекомендую танцы. Это не так изматывающе,как бег или тренажерка, зато весело и под музыку! И усталость от них такая приятная, не то что от физкультуры. Плюс полезно для духовного развития.

Лера, Москва
1

​По-моему самый главный жиросжигатель – беговая дорожка!!! гы-гы-гы)))))

Маша, Новосибирск
1

​Эля, хочу предупредить, что жиросжигатели относятся к категории профессиональной линии спортивного питания. В их составе есть специальные вещества, которые ускоряют процесс обмена веществ. На фоне этого употреблять такое питание запрещено людям. страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетикам, людям с повышенным давлением. Будьте аккуратны. Да и с врачом проконсультируйтесь, по уму то если…

Галинка, Кострома
1

​Мне добавки специальные пока принимать не хочется. Только витаминный комплекс начала принимать, весенний авитоминоз впереди. Чувствую, погода меняется, чувствую себя сейчас, вялой. Энергии не хватает. Начала на йогу ходить. хочу скинуть 5 кг, отказалась от вредной пищи.Касаемо натуральных жиросжигателей это грейпфруты мои любимые. Кушаю по половинке в день. Помогает, скажу я вам..бока за 1 неделю стали меньше!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово