Какие купить препараты для быстрого обмена веществ?


Люди, я понимаю, что если хочешь похудеть, то нужно есть правильную пищу и активничать в спортзалах. Не нужно мне снова проговаривать общеизвестные истины! Я и так убрала все вредности, сладости, ем одни белки и сложные углеводы. Слежу за питанием, и ни шага влево, ни шага вправо, просто до миллиграммов все измеряю!

В спортзале тоже, конечно, работаю. Работаю с весом и даю аэробные нагрузки под контролем личного тренера. Поднимаюсь только по лестницам, что такое лифт вообще забыла. До работы пешком, несмотря на то что идти — час. В любую погоду пешком!

Я ну очень хочу похудеть!

Дело движется, что так медленно, что я наверное постарею быстрее, чем похудею))) Ну и я подумала. Наверное, если б разогнать обмен веществ, то дело пошло бы быстрее. Но как его разогнать без поддержки я, блин, вообще не представляю! Наверное, мне нужны какие-нибудь препараты специальные? Есть же добавки, которые можно попить для быстрого обмена веществ? Подскажите, какие стоит купить? Какие эффективные?

Фото на тему: Какие купить препараты для быстрого обмена веществ?

Автор темы: Людмила (Москва)

Просмотров  2359

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Милана, Москва
2

Добавьте в свой рацион такие продукты как имбирь, перец острый, цикорий, кофе, корица они очень хорошо помогают разогнать метаболизм.Вы кстати сказали, что едите одни белки и сложные углеводы, а как же жиры?

И еще очень многое зависит от того в какое время вы едите эти самые жиры и углеводы. Плюс надо пить достаточно воды. Попробуйте пить воду Сасси, (мята, имбирь, лимон, залить водой на ночь, пить в течении дня).Ну а из препаратов могу посоветовать L-карнитин, очень классная штука, мало того что она разгоняет метаболизм, так еще от него на тренировке столько энергии и пот в три ручья.

Мася, Москва
1

​Так долой панику, потолстеть можно быстро, а вот похудеть нет. И это совершенно не значит, что вы начали правильно питаться, заниматься спортом и сразу хоп и готово я худая и стройная как кипарис нет. на это нужно время и многие годы тратят, что бы похудеть, обменным процессам нужно привыкнуть и начать правильно работать!.

Ну а вот вам пару советиков и рецептиков)

На ночь пейте кефир, он хорошо помогает метаболизму, употребляйте в пищу свеклу, она вообще супер очиститель) и пейте воду с лимоном, но с ней будьте аккуратны не испортите себе желудок. За каждые 30 минут до еды 200 мл воды, и вот раз в день с лимоном. Так же чернослив можете ввести в свой рацион.

А вот на ночь попробуйте так: на стакан кефира, на кончике ножа молотый черный перец и пол чайной ложки корицы, все перемешать и выпить, неделю пьем, неделю перерыв, говорят помогает, лично пробовала один раз не понравилось, больше не стала себя насиловать.

L-карнитин пейте перед треней, мне он помог выходила как с бани и энергии столько было….на две в подряд даже хватало!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово