Какие орехи можно есть при похудении?


Недавно я решила взять себя в руки и немного скинуть к лету. В принципе никакой особой диеты не стала выдумывать, просто исключила мучное, фастфуд, газировку и алкоголь, ограничила сладкое, в том числе сладкие фрукты. И вот у меня назрел вопрос: как быть с орехами? Ведь они очень полезны! В них много белка и аминокислот, полезных жиров. Они на первом месте и для красоты, и для иммунитета, и при нехватке витаминов и микроэлементов, и для гладкости кожи, и для здоровых волос и ногтей. В общем кладезь! И если кто-то спокойно обходится и без них, то это явно не я) Я их просто обожаю! Только ведь они ужасно калорийны… Как их совместить с диетой? Кто-нибудь знает, какие орехи можно есть при похудении?

Фото на тему: Какие орехи можно есть при похудении?

 

Автор темы: Татьяна (Хабаровск)

Просмотров  1950

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
2

​Мне кажется, что орехи не совсем являются диетической пищей,но они очень полезны!Можете съедать несколько штучек утром, или до 12 часов,больше пользы от них будет, и не потолстеете…

Мася, Москва
1

​ Орехи очень полезны для организма и каждые несут пользу по своему. Орешки можно кушать при диете я считаю, но с утра бог двенадцати дня и не в больших количествах. Употребляя орехи Вы восстановите нехватающий уровень витаминов,жиров, углеводов так как они все есть в орешках. Так что ккушайте на здоровье ни в меру.

Таня Сочная, Москва
1

​Научитесь определять именно свой размер порции еды. По количеству точно определить всегда сложно. Знакомая вообще разгрузы на орехах делает. Упаковку в день и больше ничего.
Вообще мнения расходятся сколько можно есть, а какие – вопрос даже не ставится. Любые.
​Вот если на диете, то грамм 15-18 только можно. а если нет, то и 30 грамм для перекуса – это хорошо.

Лиза, Москва
0

​Орехи на столько полезны, что даже при диете их полностью исключать из своего рациона не стоит! Но следует соблюдать меру в их употреблении. Все орехи полезны по своему. И в день достаточно съедать буквально по 2 орешка, чтобы восполнить суточный запас витаминов и необходимых миероэлементов! Есть только одна проблема, очень сложно удержаться и не съесть гамного больше положенного!)))

Соня, Москва
0

Кушайте всего по немного. Сами же пишите что в них содержится много полезностей для красоты и здоровья в целом. Не стоит себя ограничивать,вы ведь и так на диете. А если и съели немного больше на ваш взгляд то это мотивация пройтись пешком лишние 300 метров)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово