Какие платья можно носить с кедами?


Девочки, я как всегда позднее зажигание) У меня уже не в первый раз такое, что когда что-то модно, мне это не нравится, а когда начинает выходить из моды, так я прям тащусь))

Так и с этим платьями и кеда. Ну вообще мне не нравилось. Не понимала, как можно это совмещать, а сейчас сама хочу себе купить)) Вот) И так как мне это не нравилось, я не следила с какими платьями носят)

Видела, что вроде типо вязанных платья, ниже колена. У меня ножки худенькие, стройненькие, поэтому я люблю платья выше колена) Ниже никогда не носила) Белые классные кеды у меня есть) Обычные кеды, типо тряпичных, чисто белые, красивые)

Теперь жду от вас совета, какие платья можно подобрать, какие по цвету лучше, какие по длине) Конечно же хочу короткие, но не знаю, носят ли так?) Я худенькая, поэтому мне подойдут любые платья, потому что всех вариантов))

Фото на тему: Какие платья можно носить с кедами?

Автор темы: Маша (Краснодар)

Просмотров  2440

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
0

Ну, тонкие платья уже факт не вариант под кеды на осень, там уже кожанку скоро доставать из шкафов) Обожаю платя с кедами, и надеюсь никогда не выйдут из моды)

Поэтому отлично будет смотреть платье из плотной джинсы с кедами, можно и в пир, и в мир его надеть. И холодно не будет, и удобно! В принципе, сюда и платье рубашка джинсовая хорошо подойдет.

Картинка по теме: Какие платья можно носить с кедами?

Ну, всеми нам любимый кэжл стиль. Любое длинное платье футляр, трикотажное или вязаное, любого цвета и также подобрать кеды, классика черные или белые, подо все подойдут, так что 2 пары должны быть обязательно)

Картинка по теме: Какие платья можно носить с кедами?

Картинка по теме: Какие платья можно носить с кедами?

Ну и вообще платье солнце тоже можно, что нам мешать надеть его осенью?! Вообще ничего! Я только против легких тканей на осень, которые откровенно летние, а их носят круглый год, я такого не понимаю. Поэтому идете в знаменитые марки, страдивариус, зара и подобные, там сейчас таких платьев будет дофига и больше. Выходите в кедах а там уже примеряете все подряд)​

Соня, Липецк
0

​Ой, ну мне кажется, тут все так индивидуально)) Мне, например, всегда нравились платья с кедами, но я убей не могла найти себе подходящего платьица, чтобы носить. Кеды-то есть)

Вообще, с кедами хорошо пойдет стиль кэжуал. Ну логично, да?) Явно же офисное или вечернее платье с такой обувью не наденешь.

Что касается конкретных фасонов… Ну вы когда носить хотите? Сейчас или туда дальше осенью? Или вообще вам летний вариант нужен?

Если носить прямо сейчас, то есть ближе к летнему наверное, хороши будут платья-футболки и платья-рубашки. 

Картинка по теме: Какие платья можно носить с кедами?

Картинка по теме: Какие платья можно носить с кедами?

А еще мне очень нравятся приталенные платья с юбкой-солнцем или клешенными. Такой озорной образ получается. Ну и я талию люблю подчеркивать, она все-таки ж есть) Не люблю ее скрывать)

Картинка по теме: Какие платья можно носить с кедами?

А если осенний вариант, то тут отлично будут смотреться платья свитера крупной вязки. Или платья-чулки. Только вот с колготами как быть, даже не знаю. Говорят, лучше брать в тон обуви, но с вашими белыми кедами белые колготки все-таки не то, мне кажется, лучше телесные капроновые.

Картинка по теме: Какие платья можно носить с кедами?

В общем-то, видите, фасонов много, нужно просто прийти в магазин и померить. Посмотрите сначала в журналах или в интернете навскидку те фасоны, что именно вам будут хороши (вы же уже знаете их примерно), а потом с этим идите по магазинам.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово