Какие покупаете новогодние ёлочные украшения и где?


Обожаю украшать новогоднюю елку! Покупать игрушки, мишуры, огоньки разные. И причем делаю не в одной гамме, а разными, мне так больше нравится:)

Но каждый год проблема найти красивые игрушки. Везде одно и то же: пластамассоввые шары не самом хорошего качества. Настроение портится.

Какие вы покупаете новогодние ёлочные украшения, из какого материала? Обычные шарики или какие-то специальные к фигурки, которые как-то связаны с вашей семьёй?)

Вот вчера увидела совершенно случайно в супермаркете игрушку поезд на ёлочку, схватила без раздумия. Муж железнодорожников очень в тему, как символ будет:)

Я уж думаю может на заказ где делают, но эскиз тоже не смогу нарисовать. Делитесь проверенным местами?

Фото на тему: Какие покупаете новогодние  ёлочные украшения и где?

Автор темы: Екатерина (Краснодар)

Просмотров  953

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталья Ивановна, Москва
3

У нас дома за последнее время и старые, и новые игрушки скопились. Мишуры много, светящаяся гирлянда есть. Уже на окне висит.

Новые игрушки я не очень люблю, потому, как они все однообразные и не очень качественные. Зато греют душу советские игрушки. Сохранились с моего детства. И я их бережно храню. С ними столько теплых воспоминаний связано!

Ещё ко мне часто приезжают племянники с малыми детьми и дочка с внучкой. Мы все празднуем за одним столом, а детки часто привозят то, что делают своими руками. То снежинок навырезают, то фонарики смастерят.

Картинка по теме: Какие покупаете новогодние  ёлочные украшения и где?

Анна, Симферополь
0

Я не покупаю новые игрушки, старые не бьется, все сохранили свой вид, а покупать новые игрушки, которые выглядят как старые, смысла не вижу. Поэтому в этом плане у меня экономия.

Зато знакомая любит всякий антиквариант, но не сильно дорогой. Сидит в каких-то группах и у них там прямо обмен новогодними игрушками, звездочками на елку и всякой всячины. К ней домой придешь, так елка действительно антикварная, все дорого богато, блестит, ощущение, что надели все самое лучшее) И пофиг, подходит или нет.

Есть игрушки действительно у нее красивые, но их меньшиство, и я бы ими наряжала отдельно маленькую елочку, чтобы глаза радовались.​

Кристина, Львов
0

​Я просто в поиске ввожу новогодние игрушки, и смотрю какие нравятся. Заказываю абсолютно с разных сайтов, американских в том числе. А бывают игрушки вижу ручная работа, очень достойные варианты попадаются. 

Вот так конкретный магазин не скажу, потому что везде помаленьку. А во всях супермаркетах, магазинах на слуху как правило все одно и то же. 

Ну и по секрету, берите новогодние игрушки уже после нового года:) выбор остаётся прежним, хорошим, а вот цены на необычные игрушки заметно становятся ниже! 

Мария, Москва
0

Для меня разные елочные игрушки это винегрет какой-то получается!

Я люблю чтобы все было в одинаковых тонах, поэтому каждый год у меня проходит по разному, с разным игрушками, свечами, скатертями, чтобы все в тон было, красиво.

Зато очень гармонично и глазу радуется, стильно, уютно. 

Заранее подбираю цвета, чаще всего у меня каждый год есть любимые, поэтому сложностей не возникает. Это очень интересно, каждый год придумывать новый декор, гости приходят и удивляются, а для меня это ценно, значит, я хозяйка отличная, раз смогла гнездышко такое красиво соорудить.

Картинка по теме: Какие покупаете новогодние  ёлочные украшения и где?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово