Какие поступки мужчин любят женщины?


Вышел разговор с другом позавчера. Он поругался с девушкой, из-за того, что она ждет ждет от него мужских поступков, а он… Ну в общем, он ни рыба, ни мясо, на самом деле, хоть и плохо так говорить о друге.

Дружим мы уже несколько лет, за это время он успел сменить трех девушек и «благополучно» с ними расстаться. Мне кажется, как раз потому, что он не способен на какие-то геройства, безумства что ли (в хорошем смысле слова), которые так нравятся девушкам. Все его ухаживания сводят к кино-кафе и цветам раз в месяц. Вообще-то он добрый и искренний, но с ним быстро становится скучно. Ну и девушки сбегают, а он не поймет, в чем причина.

Пыталась как раз позавчера объяснить ему, что в начале в отношения хорошо бы привнести какую-то романтику, делать что-то особенное. Ну или хотя бы не особенное, а какие-то такие мужские поступки, ну не знаю, отвезти авто на сервис, договориться, где надо, в общем, решить ту проблему, перед которой девушка пасует. Но друг мой считает, что ни с романтикой, ни с поведением вообще проблем у него нет. Уже и не знаю, какой бы пример ему привести. Вот как вы считаете, какие поступки мужчин любят женщины?

Фото на тему: Какие поступки мужчин любят женщины?

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2478

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
2

Хм, вот даже задумалась, каких поступков я ждала.

Ну, мне было важно, чтоб парень был для меня другом, чтоб я с ним могла спокойно поговорить обо всем на свете. Чтоб отношения не только на страсти строились.

Я ценила, когда при какой-то проблеме он мне мог дать нужный совет, а не говорить, что я себе что-то надумала.

Мне хотелось, чтобы он был более жестким, а не сюсипуси. На самом деле романтика и телячьи нежности тоже не всем нравятся, может, сначала это классно, но потом это бесит и просто начинаешь специально выбешивать, чтоб проснулся жесткий мужской характер. Может этому парню на таких девушек и “везет”, что потом им нужны плохие эмоции, скандалы, выяснение отношений, а когда все плавно, становится скучно.

Даже странно, что он все таким же мягким остался, после смены девушек, а не стал жестче к ним:)

Картинка по теме: Какие поступки мужчин любят женщины?

Мася, Москва
1

​Мне кажется, главное, что бы мужчина оставался мужиком, и не врал. А в этом случае его любой поступок будет хорошим!

Искренности в них не хватает и верности, а не поступков!

Маргарита, Санкт-Петербург
1

​Согласна с вами, Настя! Мне кажется любая девушка ждет от своего парня красивых ухаживаний, особенно на начальном этапе отношегий! Ведь если он в тот момент, когда добивается девушку не дарит ей ни подарков и не устраивает романтиков, то через пол года совместной жизни от такого мужчины и на праздник цветов не дождешься, не то, что просто так.

И еще девушки не любят предсказуемых мужчин. Всегда хочется какого-нибудь сюрприза. Или же чтобы мужчина брал ситуацию в свои руки, а не спрашивал у девушки, что она хочет, куда она хочет пойти и т.д. Вот хочется чтобы как он сказал, так и было! 

Ксения, Санкт-Петербург
1

​Я ценю честность, искренность. Для меня это главные качество в мужчине. Еще он должен быть спокойным, не вестись на мои провокации. И мужиком. Вот таким настоящим, мужик сказал-мужик сделал! 

Я хочу быть за ним как за каменной стеной, знать, что он меня всегда поддержит, и даже если я буду не права в какой-то ситуации в компании, он не скажет мне дура, ты не права, он вывернет это в мою пользу:)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово