Какие продукты брать на пляж?


Вот и настал пляжный сезон. Вот только думаю, что бы взять с собой на пляж из еды. Обычно это фрукты и овощи, бутерброды и вода. Если колбаса, то берем нескоропортящуюся – копченую. Ведь на природе так хочется кушать. Однажды видела спортсмена на берегу озера. Так он всегда брал с собой контейнеры с пищей, по всей вероятности с вареными овощами. И пил только простую воду.

Но это понятно, что здоровое питание и так далее. А вот какие продукты посоветуете брать на пляж вы?

Фото на тему: Какие продукты брать на пляж?

Автор темы: Анжела (Владимир)

Просмотров  3724

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

Вот интересно как вы задаете вопрос какие продукты брать с собой на пляж…. честно сколько раз ездила на отдых никогда у нас не возникала такая причина…. главное, что нужно брать на пляж это питью…

Мы брали собой фрукты — это если сезон черешня, а так можно и персики и нектаринки, абрикосы. Если вы ведете раздельное питание и питаетесь строго по времени, то здесь уже вы сами для себя должны выбрать продукты для пляжа.

Я считаю, сто еще обязательно нужно учитывать то, что пляж и там открытые лучи солнца, жара и многие продукты могут испортиться.

Я думаю, что самым актуальным взять на пляж, это питье, фрукты, овощи… то есть что-то легкое, думаю навряд ли вы будете колбасу там точить)

Морожко можно скушать)

Таня Сочная, Москва
2

​Ой ну не знаю.. Я обычно с собой на пляжик беру побольше воды, причем приношу ее в специальной сумке-холодильнике.

Еще готовлю вкусное и полезное мороженое в контейнерах из бананов или других фруктов с кокосовым молоком. В общем, беру все, что может охладить в жару!

Да и странно вы говорите, что аппетит просыпается. Вот нет, наоборот. Кушать не хочется вовсе. Жарко же

Картинка по теме: Какие продукты брать на пляж?

Агата, Москва
1

Какие продукты брать с собой на пляж? Никогда не задавалась таким вопросом..Обычно беру то, что мне на данный момент хочется или то, что есть под рукой. 

Обязательно возьмите воду. Контейнерами я тоже очень люблю пользоваться, обычно кладу туда бутерброды с колбасой, огурчик и другие овощи.

Из фруктов предпочитаю брать то, что не очень быстро портится. Это могут быть бананы, персики, черешня..Некоторые даже арбузы и дыни на пляжи берут! 

А так же на большинства пляжах продают всякие вкусности: и пирожки с начинками,  и кукурузу, и многое другое. Можно и на месте что-нибудь купить!

Зара, Москва
0

​Наверное, всё зависит от того, какой компанией вы отдыхаете на пляже, и как проводите время. Значение может иметь, что представляет собой ваше место отдыха. К примеру, я не раз замечала, что на диких пляжах иногда отдыхают с палаткой. Обычно, такой отдых достаточно длительный. В этом случае, можно и шашлык пожарить, и картошечку запечь. Впрочем, на благоустроенных местах иногда тоже встречаются места для жарки. Деток на отдыхе покормите фруктами, лёгкими бутербродами, овощами или попкорном. Мне кажется, можно брать питьевой йогурт. В целом, не важно, сколько еды вы берёте. Главное вода.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово