Какие скачать видео уроки похудения, торрент?


Девчоночки! Вся надежда на вас!!! Ну вы в курсе: я тут периодически то худею, то поправляюсь) в очередной раз решила взять себя в руки – готовлюсь к Новому году (и вам уже советую, ага)) Занимаюсь же я дома, помните, ну как-то не сложилось у меня с фитнесом) Ну и вот стала искать свои давние видео, по которым я раньше занималась – и ничего найти не могу! На компе систему переустанавливали пару неделек назад, я думала, все на диске сохранила, ну и видимо, не все. Короче, потерялись видео, новые нужны!

Уже не помню, какие конкретно у меня там были и кто их вел. Но мне и не важно! Мне главное, чтоб на все части тела были, особенно на живот и на бедра, бедра хочу уменьшить. А еще с руками что-то делать надо, с предплечьями, какие-то они у меня толстые! В общем, нужны видео уроки похудения на все тело, не слишком сложные, но и не совсем для новичков. Реально работающие! Скачивать буду с торрента, так что советуйте то, что там есть, плиз! Уж на этот раз я их точно сохраню и продублирую, я надеюсь))

Фото на тему: Какие скачать видео уроки похудения, торрент?

Автор темы: Маргаритка (Сочи)

Просмотров  2286

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
5

​Здравствуйте, Маргаритка! Лично я люблю заниматься по дискам Синди Кроуфорд. У нее несколько программ есть и все разнообразные. 

А еще на просторах интернета есть ролики нашей соотечественницы-Борисовой Анны. Она мастер Международного класса по бодифитнесу и фитнесс-бикини, если я не ошибаюсь. И она дает видеоуроки занятий в тренажерном зале. Все рассказывает подробно и интересно. Если ходите в тренажерный зал, советую посмотреть!)))

Милана, Москва
1

Маргаритка, а почему именно торент? Я незнаю, может это действительно удобно. Посвятите.

Я например, качаю все с ютуба, с помощью программы флешгот. Очень удобно, качается сразу туда куда нужно. 

Ну и если вдруг воспользуйшся моим советом заглянуть на ютуб, просто набери в поиске, аэробика для похудения. Я каждый раз под разные ролики скачу, ненадоедает, прошибать славно в пот, да и результаты на лицо, то есть на тело! 

Удачи тебе в достижении красивой фигуры :)

Люся, Оренбург
1

​В свое время когда у меня был большой перерыв в спорте, я начала свое возвращение в спорт с Катей Буйда. 

Может я не совсем по теме, в плане, как скачать с торента, но ее видео уроки можно посмотреть на ее канале. Не могу сказать, так удобнее или нет! Но все же присмотритесь к ней, у нее отличные комплексы. Очень советую

Картинка по теме: Какие скачать видео уроки похудения, торрент?

Джуля, Краснодар
1

​Ооо, похудение моя больная тема)) Худею уже не первый раз, скинула до этого 10 кг) Использовала разные упражнения, программы тренировок, то бросала, то бралась заново)

Кстати тоже решила худеть к новому году, хех)) Хочу побороть свою лень, и с завтрашнего дня начать заниматься по видео) Видео называется « Джиллиан Майклс: Стройная фигура за 30 дней». Уже не первый раз занимаюсь по этому видео) Советую и тебе попробовать. Очень хорошее видео, состоит из 3 уровней, и объясняется как выполнять упражнения новичкам, и как более опытным)

Видео длится всего 25 минут, но нагрузка хорошая. Честно говоря, обычно, как начинаю, с первого раза не осиливаю 20 минут, а вот через 2-3 дня уже спокойно без передыхов выполняю.

​​И не забудь подобрать диету, либо же придерживайся правильного питания) Эти упражнения и так эффективны, но с диетой дадут вообще бомбовский результат!)

Удачи тебе, и силы воли, чтоб не сорваться)​ Лови все три уровня) Каждый рассчитан на 10 дней))

Уровень 1
Уровень 2​​Уровень 3

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово