Какие туфли должны быть у невесты


Какое должно быть свадебное платье мы с вами уже выясняли вот теперь мне интересно какие туфли должны быть у невесты))))

А то ходят такие слухи, что нельзя невесте одевать открытые туфли….в смысле пятка и нос должны быть закрыты….иначе жизнь будет несчастливая, хм….может конечно и правда…, а типо еще долго жить не будут супруги….

Но мои родители уже долго прожили, да и кума тоже живет не жалуется…тоже на ножках были открытые туфельки….

Фото на тему: Какие туфли должны быть у невесты

Фото на тему: Какие туфли должны быть у невесты

Фото на тему: Какие туфли должны быть у невесты

Потом еще есть вопросик….цвет туфлей, вот какой он должен быть??? Или здесь нет примет)))) можно ведь одеть и красные и желтые под белое платье и еще че нить на платье добавить такого же цвета и будет очень модненько и стильно….ведь так.

Фото на тему: Какие туфли должны быть у невесты

Фото на тему: Какие туфли должны быть у невесты

Конечно мы просто привыкли к классике и когда видим что невеста немного выделяется мы прибываем немного в шоке.

Неужели вот так должны выглядеть туфли для невесты???

Фото на тему: Какие туфли должны быть у невесты

Ничего не скажу они тоже очень красивые….но ведь можно и что-то поинтереснее найти….

Ну а Вы как считаете, может есть у вас какие примеры туфелек для невесты, мне вот очень интересно)))) и еще интересно мнение цвета туфлей, можно ли красные одеть)))) или не стоит.

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2369

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лола, Москва
3

​Я в приметы не верю, все это глупости! На свадьбу у меня были серые серебристые босоножки с открытым носком и открытой пяткой. А на платье был серый серебристый пояс в тон босоножкам. Выглядило очень стильно, даже сами гости мне не раз об этом говорили! 

Ну и ничего, знаете ли, живем с мужем уже почти 10лет, никакой беды не знаем, не ссоримся, не болеем, тьфу-тьфу-тьфу!

Я вообще считаю,что приметы сбываются только у тех, кто в них верит. Но вы же сама хозяйка вашей судьбы и то, какие отношения у вас будут с мужем зависит от вас, и от него, а не от фасона или цвета туфель на свадьбе.

Моя знакомая вообще выходила замуж в красном. И красных же туфлях. Красное – цвет любви и страсти, так она говорила. Ну тоже вроде лет 8,наверное, живут не жалуются. 

Так что, тут, мне кажется, все зависит только от вашего желания и фантазии. Хоть бирюзовые наденьте с брючным костюмом, главное, чтоб вы были счастливы!

Крошка Ши, Новосибирск
3

Туфли должны быть в первую голову УДОБНЫМИ. Это один из самых важных дней, моментов в вашей жизни, неужели при подборе обуви нужно руководствоваться какими-то там приметами? 21 век на дворе!

Подбирайте такие, в которых вы себя и душевно, и телесно будете уютно чувствовать. Подходят к вашему платью синие в зелёный горошек, комфортно вам в них, хочется купить – берите. Вам в них ходить, радовать мужа и гостей. 

Мне вот лично в юности почему-то казались эталоном именно эти, киношные. Сейчас то уже пероросла, смешно самой. 

Картинка по теме: Какие туфли должны быть у невесты

Счастливая, Москва
3

​Цветные туфли?? Нет..мне не нравится! Вообще, примета есть такая, что невеста на свадьбе должна быть в о всем белом, ну или в кремовых оттенках. Белый цвет- как символ любви, чистоты и непорочности.

Но также я слышала, что у невесты что-нибудь должно быть с красным. Вот у меня например красная подвязка на ножке была. А сейчас многие красные ниточки на запястье носят..

По обычаям свадебные туфли должны быть закрытыми..я себе такие и покупала. И что, стоят себе в каробке, больше и надеть то некуда!

Я считаю, что можно и босоножки надеть, но в светлых тонах! У меня есть пара знакомая, по всем обычаям женились, а в итоге и года не прожили.  А другие в спортивных костюмах росписались и живут счастливо!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово