Каким должно быть свадебное платье?


Я думаю каждая девушка с детства мечтала о белом пышном платьице у себя на свадьбе…

Но взрослее вкусы меняются….и образ невесты и платья тоже…

То пышное хочется, то фасон рыбки, то вообще короткое приталенное.

Но может существует какой-то фасон платья который вообще символизирует свадебное платье????И вообще каким должно быть свадебное платье???

Помнится мне смотрела фильм “Война невест” все нам с девчонкой платье нравилось….

Фото на тему: Каким должно быть свадебное платье?

И знает у нее на свадьбе было похожее…..почти точь в точь)

Но мне кажется выбор платья это достаточно сложно…что бы и нравилось и подошло….

А вот мне такое сейчас нравится….согласитесь очень нежное, красивое и стильное)))

А вам как оно?

Фото на тему: Каким должно быть свадебное платье?

Сейчас такой огромный ассортимент и выбор, что глаза разбегаются, но мне все же кажется, что свадебное платье должно иметь некую грань и чувства невинности.

И фата по моему это обязательно!!!!

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2107

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
2

Я раньше тоже думала вах-ах, самое красивое свадебное платье и все такое… а после своей свадьбы поняла, что надо не только красивое выбирать, а еще и удобное. Тебе в нем целый день скакать потом. Если тяжелое или из-за корсета дышать сложно, то можно собственную свадьбу превратить в каторгу.

Картинка по теме: Каким должно быть свадебное платье?

Лена, Москва
2

Мася, я с вами соглашусь в том, что с детства девочки видят себя в пышном белоснежном платье. Я думаю этот образ и символизирует свадебное платье. Это классика.

Но мода меняется и сейчас, на “рынке”свадебных платьев, выбор очень большой!! Любая девушка может подобрать платье своей мечты и выглядеть в нем не так, как все!

Мне например всегда очень нравились пышные свадебные платья. Но к себе на свадьбу я почему-то подобрала приталенное платье со шлейфом. Оно хорошо подчеркнуло мою фигуру, да и со шлейфом оно смотрелось очень роммантичным!

А вот короткие свадебные платья я не люблю. Короткое платье можно надеть всегда, а вот пышное или длинное с тем же шлейфом например, ты один раз в жизни наденешь и почувствуешь себя настоящей принцессой!

Многие сейчас отказываются от фаты, надевая диадемы или венки, но я считаю что фата должна быть обязательно! С ней связано очень много обычаев!

Лола, Москва
2

​Ну вот видите, на вкус и цвет товарищей нет. Вам нравится это платье. а мне оно кажется вычурным, слишком много на него нашито кружев и всего остального.

Обычно платье невеста подбирает под свою фигуру, не очень задумываясь о том, есть ли там “грани невинности” или нет. Поэтому иногда получается так:

Картинка по теме: Каким должно быть свадебное платье?

Но на мой взгляд, это кошмар! Что она хочет сказать таким вот декольте?! Здесь я с вами абсолютно согласна, платье должно быть и нежным, и скромным и лишь слегка соблазнительным.

Возможно, кому-то нравятся пышные юбки в пол, кому-то платья в греческом стиле или свободного покроя, но часто свадебные платья покупают или шьют длинные, а мне вот нравятся короткие, ну как короткие, до колена.

Картинка по теме: Каким должно быть свадебное платье?

Честно, я совсем не понимаю: как так можно – купить платье, одеть его раз в жизни, отвалить кучу денег, а потом это платье куда?! После других в аренду брать тоже не приемлю, поэтому у меня на свадьбе было просто белое платье с пышной юбкой до колена, которое при случае можно одеть и на какое-то торжество. Но здесь, конечно, все индивидуально.

Александр, Минск
0

Мне кажется самые лучшие платья собраны здесь https://kishen.by/svadebnye-platya254

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово