Каким кремом для лица пользоваться в 20 лет?


Привет всем :) Девушки, я вот подумала и решила, чтобы личико всегда было красивым, надо уже начинать пользоваться всякими кремами.

Мне всего 20. Но уже у меня есть морщинки около глаз. Плюс к этому я почти каждый день крашусь. Бывает после работы устаю так, что засыпаю в макияже, естественно это тоже очень вредно.

Вот решила у вас спросить, каким кремом для лица пользоваться в 20 лет? Просто они ж и возрастные бывают и со всякими добавками. Я в этом совсем ничего не понимаю. У меня комбинированный тип кожи. Девушки, подскажите) Хочется быть всегда красивой, а продавцам с и советами я не доверяю, им лишь бы продать что-нибудь.

Или может вообще какие-то смеси и маски по народным рецептам делать заместо этих всех кремов?

Фото на тему: Каким кремом для лица пользоваться в 20 лет?

Автор темы: Ира (Саратов)

Просмотров  2179

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Каролина, Питер
1

Считаю, что в 20 лет рано начинать пользоваться каким-то концертами, потому что на самом деле очень много химии ведет к привыканию кожи и вы уже не сможете не пользоваться кремами, вот честно.

У каждого свое мнение, но я начала пользоваться косметикой около 30 и пользовалась точно черным жемчугом, потому что он максмально натуральный и не вызывает привыкание. 

Поэтому, Ира, не слушайте никого. Меньше косметики на вашем лице приведет к здоровью вашей кожи. Тем более комбинированный тип кожи не преподалагает постоянного ухода, на мой взгляд. На будущее прилагаю вам крем, которым спасает меня уже несколько лет

Картинка по теме: Каким кремом для лица пользоваться в 20 лет?

Лиса Алиса, Москва
1

​Ну уж неправда! Продавцы, конечно, хотят продать, но смысл им продавать вам возрастной крем, если они могут за ту же цену посоветовать подходящий крем для молодой кожи? Зато продавцы очень неплохо могут сориентировать по маркам, помочь подобрать бюджетную марку, аналог более дорогой.

Я уже много лет пользуюсь отечественной маркой косметики КОРА, в частности именно кремами для лица. Сначала брала для молодой кожи до 25 лет, теперь уже перешла на возрастные крема. В возрастные есть гиалуроновая кислота и коллаген, первое вам пока рано, второе же можно использовать как дополнительное средство для борьбы с ранними морщинами.

Картинка по теме: Каким кремом для лица пользоваться в 20 лет?

То есть по идее вам нужно купить крем для лица утренний, с легкой текстурой, увлажняющий, который поможет вам после жесткой воды почувствовать, что кожа дышит. А на вечер взять питательный, возможно с коллагеном. Понятно, берете все для молодой комбинированной кожи.

Плюс покупаете отдельно крем для глаз. Кожа вокруг глаз нежнее, чем на лице, поэтому под глаза нужен отдельно защищающий крем.

Ну и ни в коем случае, ни под какими обстоятельства, даже будучи в усмерть уставшей, пьяной и т.д. не ложитесь спать с косметикой. ВСЕГДА ее смывайте, ВСЕГДА!!! 

Милана, Норильск
1

​Ой Ирочка,  я вас понимаю – у меня первые морщинки появились еще в 17 лет, поэтому это ой как напрягает и хочется оставать как можно дольше молодой …

Я всегда делала и делаю фруктовые смеси и кладу их на лицо на 10 минут и кожа остается свежей и подтянутой.

Кроме того не знаю как сейчас, но хвалят многие косметику Мия. Мне кажется, что ее уже не производят, но когда мне было как вам 20 лет (мне сейчас 35) я пользовалась именно ею.

Картинка по теме: Каким кремом для лица пользоваться в 20 лет?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово