Какой секс вам больше нравится? Страстный или спокойный?


Привет! Как-то на днях болтали с подружкой на тему секса и вот я задумалась и начала размышлять….и мне реально стало интересно мнение других…буду писать от первого лица….

Как говорится секс он и а Африке секс, но заниматься им можно по разному, можно страстно, а можно тихо и спокойно….

Вот от чего зависит это??? Почему с одним человеком, ты готов и с игрушками баловаться во время секса и на стены лезть, а с другим максимум 2 позы и в тихом размеренном ритме, лишний раз не крутясь, не вертясь, но с удовольствием????!!!

Это зависит от чувств к человеку или от самого партнера??? А может все дело в любви, не зря говорят, что от любви голову сносит…может и секс тогда супер страстный или все дело не в этом???

Как секс нравится вам больше??? Страстный или спокойный??? Вот я за себя например однозначно сказать не могу….у меня видимо от партнера зависит, как изначально будет, так видимо и дальше пойдет…

Да и еще, есть ли разница для организма каким будет секс или нет??? И вредны ли игрушки во время секса?

Фото на тему: Какой секс вам больше нравится? Страстный или спокойный?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1238

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ураган Катрина, Москва
9

Я бы сказала, что это сииильно по-разному. Иногда голову от любви сносит, что хочется выполнять все желания партнёра, а иногда любовь приходит во время секса. В этом случае часто оба становятся заложниками своих фантазий.

Если говорить обо мне, так я не знаю, какой секс мне по душе. С одним и тем же человеком можем порой лежать, смотреть кино, а иногда пошивеливаться в одной позе. А другой раз меня одолевает такой голод, что я накидываюсь на мужчину, как хищница, и нас одолевает сумасшедшая страсть.

Игрушки тоже иногда захватывают. Порой так и хочется то капсулой догнаться, то любимого приковать к батарее и помучать.

Ещё кино иногда формирует желания. От порно часто хочется жесткого секса. Легкая эротика, наоборот, побуждает к нежности и романтике.

Лиза, Москва
8

Я больше люблю страстный секс! И за всякие выдумки, игрушки, романтику и всякое такое. Люблю сначала хорошо возбудить, по смскам написать что-то пикантное, поэтому когда МЧ приходит домой, мы уже оба хорошо возбуждены, и там не до секса под одеялом)

Но вот помню как-то жила с одним парнем, и с ним наоборот были спокойные отношения. Может, потому что вместе жили, и не хотелось как-то удивлять, быт, приелось все.

А вот с МЧ живем раздельно и вот эта эйфория от встречи дает огонек, страсть. Скучаем друг по другу, поэтому и секс резкий, взрывной.

Поэтому с ним в ближайшее время не хочу вместе жить, чтобы не потерять эту искру)​

Марина, Иркутск
3

​Нууу, мне по настроению. Я не могу выбрать что то одно. Бывает хочется, чтоб прижал к стенке и оттрахал так смачно, а бывает что ты че совсем больной?! Хочется нежно, аккуратно, и по доброму.

И вот пойми какой я буду, пантерой или ласковой кошечкой) при этом от партнера это вообще никак не зависит,  только от меня, с какой ноги встану, видимо. 

А ролевые игры? Там ведь тоже также, то к тебе приходит обычный сантехник, грубоватый, то босс, властный, то доктор, заботливый) и хочется то всех, но не всегда) 

Поэтому я за чередование. Но и понимаю тех, кто только на одной волне, у всех по разному.

Юляха, Чита
0

​А я люблю, как в кино.)))

Картинка по теме: Какой секс вам больше нравится? Страстный или спокойный?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово