Какой стоящий фильм стоит посмотреть?


Здравствуйте, у меня тут время свободное появилось, а так как я читать не люблю….смотрю фильмы, люблю комедии, мелодрамы, но почему то в последние время это русские фильмы…..много чего пересмотрела…даже не знаю что еще глянуть…хочется что-то интересное, стоящее!!!!

Бывает открываешь фильм, просматриваешь немного и закрываешь, не то не интересно!!!! Может вы подскажете какой стоящий фильм стоит посмотреть???

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  32606

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
9

​Здравствуйте, Мася! Я сама телевизор очень редко смотрю, но могу посоветовать  вам два интересных русских фильма. 

“Вот это любовь”, фильм 2013 года. Это и мелодрама, и комедия! Лично я просмеялась весь фильм, а самое главное, он со счастливым концом! Помнится мне, что у вас бабушка в Баларуси живет, так вот и в этом фильме две молодые девушки тайком ото всех уезжают на пару дней в Баларусь! Где они и находят много приключений и свою любовь!)))

А еще хочу посоветовать вам русский сериал “Можор” с Павлом Прилучным в главной роли. Смотрели всей семьей, очень понравился. Фильм о том, как молодой богатый парень, можор, любивший погулять и клубы, заработал себе очень большие проблемы, после чего его отец и устроил работать его в полицию! Это и детектив и комедия в одном! 

Ирина Сысоева, Москва
4

​От себя могу посоветовать ,мой любимый фильм Области тьмы с Бредли Купером,а так обожаю любой фильм такой тематики и с непредсказуемым концом. Очень еще жду фильм Коллектор,должен скоро выйти,почитала отзывы,крутой триллер будет.

Василий, Нижний Новгород
4

​Посмотрите фильм Веретеная река (2017)

Оксана, Харьков
3

​Здравствуйте, посмотрите фильм КАМАСУТРА ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

Алена, Москва
3

​Я вот смотрела не давно очень классную комедию Если бы да кабы и Вам советую, интересный сюжет, игра актеров на высоте, вообщем рекомендую к просмотру.

Алиль, Москва
3

​Ну, комедий много не посоветую, но парочка есть годных. Это “Любовь-морковь” там несколько частей, по моему как бы не три. Но очень интересно! Сначала родители телами меняются, потом с бабушкой-дедушкой, потом с детьми, и там очень много жизненных, смешных ситуаций. Учит понимать разницу между поколениями. 

“Костяника”. Очень красивый русский фильм-мелодрама, об обыкновенном чуде, какое редко бывает в современной жизни. Особенно что касается людей с ограниченными возможностями. 

“Легенда №17”. Отличный фильм, великолепный! Сходили на него во время киноночи в своём городе и ничуть не пожалели. Заставляет полюбить и хоккей, и спорт в целом, и страну, какой бы разбитой и растрепанной она не была. 

Картинка по теме: Какой стоящий фильм стоит посмотреть?

Лапушка, Москва
2

​Русские комедии, говорите, любите? Ну, посмотрите “Горько” и “Горько 2”. Судя по описанным вами вкусами, вам они придутся по душе. 

Оба фильма о влюбленной паре, которая мечтает пожениться, но все родственники видят их свадьбу не так, как они и буквально давят авторитетом, заставляя праздновать, как они хотят, а не как хотят сами молодые. В результате молодые сбегают. 

В фильме много смешных и романтических моментов. А еще моментов, которые говорят нам прописные истины, которые мы часто забываем, например, о том, что нужно слушать друга друга, слушать свое сердце, ценить родных и т.д.

Ну, еще могу посоветовать посмотреть “Призрак”. Тоже очень смешной фильм, наш, с Бондарчуком. О том, как призрак умершего летчика явился не очень уверенному в себе мальчишке-школьнику и помог ему стать увереннее в себе, познакомиться с нравящейся девочкой и преодолеть подростковые комплексы. Очень милый и с хорошим юмором.

…А вообще сейчас столько этих комедий и мелодрам – выбирай не хочу! но достойных фильмов, на мой взгляд, очень мало. После Гайдая что-то подразучились мы комедии снимать, только на драмах и выезжаем. Может, жизнь такая… Зато драмы достойнейшие есть! Вот например, “Дурака” вы смотрели? Потрясающий фильм!.. Хотя… вам он может и не понравиться совсем…

Картинка по теме: Какой стоящий фильм стоит посмотреть?

Антон, Москва
2

Недавно вышел новый канадский остросюжетный боевик «Дикий» (2018)! Смелые и отважные поступки главного героя заслуживают особого внимания, а блистательная игра актеров превращает фильм в реальные события.

Андрей, Москва
1

Посмотрите фильм “Битва”. Кино о том,как один день может изменить всю жизнь и обрушить планы. Посмотрев я понял что нужно ценить каждую минуту и то что ты делаешь…

Роман, Москва
1

Пересмотрел много боевиков, многие запомнились своими захватывающими сценами, однако “Тихоокеанский рубеж” выделился из всех остальных фильмов. Не могу не посоветовать и вам данный фильм, так как после его просмотра у Вас останутся только положительные эмоции. 
Надеюсь, я кому-то помог найти себе фильм на вечерок)))

Антонина, Санкт-Петербург
1

Последняя часть Пиратов Карибского Моря – очень крутая смотрел ее онлайн. Жаль, что не смог в кино посмотреть, но и так фильм очень впечатлил, особенно неповторимые актеры, которые , как мне кажется, никогда не стареют.

анатолий, Нижний Новгород
1

​посмотрите Конг остров черепа (2016)

Игорь, Москва
0

​Здравствуйте, хочу посоветовать вам шикарную сатиру, этот фильм вызовет у вас улыбку на лице, даже если вы очень сильно скупитесь на смех. А именно фильм “Смерть Сталина”, вызывающие название. В этом фильме идёт жёсткий рофл над всеми представителями власти СССР. Эта сатира помогает забыть, всё то, ужасное, что было в те времена с улыбкой. Ведь смех, лучшее лекарство.

Думаю вам понравится фильм, чуть не забыл сказать. Лучше смотреть этот фильм с друзьями, во-первых, так веселей, в во-вторых, будет что обсудить после просмотра этой замечательной сатиры.

Приятного просмотра.

Александра, Москва
0

​Я бы еще добавила фильм Дракула, не помню какого года, но из последних. Очень крутой и интересный.

popsalida, Москва
0

​Мне всегда нравились фильмы-катастрофы, так как они сняты с невероятным размахом и позволяют погрузиться в атмосферу ужаса от происходящего. “Стихийное бедствие” – один из лучших фильмов такого плана, снятых в этом году. Как мне кажется, режиссёру удалось привнести нечто новое в этот жанр. 

Марина, Иркутск
0

Юмор: «Деффчонки», «Универ», «Кухня», «Физрук», «Молодежка», «Мамочки», «Теория большого взрыва»

Старые хиты : «Дикий ангел», «Друзья», «Клон»

Популярные: «Великолепный век», «Аббатство Даунтон», «Американская история ужасов», «Игра престолов», «Доктор Хаус», “Плохие”(Отбросы)

Павел, Москва
0

От просмотра фильма Атлантида  я получил незабываемые впечатления и испытала целую гамму самых разных эмоций, главной из которых является грусть. Картина заставляет задуматься о себе и своей жизни, о том, что делает человека человеком и как легко и быстро можно превратиться в монстра. Кино не претендует на высокоинтеллектуальный шедевр, но оно очень душевное и искреннее, а это дорогого стоит.​​

Денис, Москва
0

Интерстеллар отличный фильм, всем советую его посмотреть. Режиссёр Кристофер Нолан всегда делает качественное кино.
Всем хорошего настроения)

Марина, Москва
0

Мне нравится сериал “Оставленные”. Один из самых странных и загадочных сериалов. Сюжет очень необычный, в сериале часть населения планеты в один день исчезают, а те кто остался живут и ничего не понимают куда делись их близкие. Кто то потерял детей, кто то родителей. Сериал драматический, но очень интересный. Уже появился 4 сезон сериала. В сериале затронуты темы религии, сект, паранормальных явлений.

Роман, Воронеж
0

​Пару дней назад вышла новая комедия, по моему мнению получилось очень даже ничего. Лично мне с женой понравилось, для просмотра вечерком полностью сойдет. Если Вас привлекают комедии, можете посмотреть – женщины против мужчин. Крымские каникулы

Ирина, Челябинск
0

​Я уже посмотрела в хорошем качестве такой же другой как и я. Фильм шикарен. Игра актеров на высоте. Было интересно смотреть.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово