Какой выбрать чай от отеков под глазами, чтобы дольше сохранял эффект?


Я постоянно страдаю от отеков под глазами. Причем так было с детства. Стоит только попить воду на ночь, как привет отеки. Надоело, сил нет!

И покупала различные маски, и сыворотки ночные от этих проблем, но как мертвому припарка. Решила я все таки довериться бабушкиному методу и попробовать чай. Только их ведь огромное количество, всякое разное! Поэтому какой выбрать чай от отеков? А вдруг и обычная полевая ромашка поможет?! Чем черт не шутит.

И чай по разной цене, не знаю даже какой лучше. Как вы выбираете, с какими лежите на кровати?:)

Зеленый, черный или матча какой вообще? Наверняка ведь от цены зависит и эффект проведенной процедуры!

Фото на тему: Какой выбрать чай от отеков под глазами, чтобы дольше сохранял эффект?

Автор темы: Елена (Ростов-на-Дону)

Просмотров  1027

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Псков
0

Вроде как укропный отвар неплохо мочегонит, а раз мочегонит, значит, отеки снять помогает. Вот его можно попить. В аптеке продают, как заваривать на коробочке написано.

Потом ещё что. Заварите любую траву, ромашку там всякую, и заморозьте ее в ледышнице или в ячейках из под конфет. Протирайте лицо и вокруг глаз.

Массажик попробовать можно. Вот даже когда крем наносите, погладьте свои глазки от внешнего уголка к внутреннему, а потом понадавливайте пальчиками. Массаж хорошо на кожу влияет.

А ещё я слышала, что от отеков просто можно чайные пакетики прикладывать. Не знаю, эффективно ли, но попробуйте.

Мася, Москва
0

​Привет, вот посмотрела и не могу понять чай от отеков под глазами, честно возможно конечно и помогает, но я вот знаю, что чай помогает при конъюнктивите))))) но не при отеках, но это мое мнение, заварка в виде примочки может помочь только травяная, а не нашего не понятного чая…..

Но вот отек отеку рознь….ты иногда встаешь такой и типо кажется отек, а нет опух просто после носи и все, и потом расходишься и все ок, все проходит))))  многие патчи на глазки кладут тоже помогает, у меня вопрос от чего, после сна мешки увидели, так у все кто рано встает так))))) у сов особенно….

А если брать отек реально в его понимании, как у меня было пару недель назад, так я вам хочу сказать, что не чай не патчи ничего в такой ситуации не поможет, даже таблетка мочегонная не сразу справится с таким делом….

Так что чай можете любой к глазкам прикладывать в виде примочек, но лучше травки, они полезнее на кожу повлияют, и хуже не будет, только тепленькие, а не горячий, что бы глазки не обжечь!!!!

Мария, Новосибирск
0

Генетика такое дело, что ни один чай не поможет вам, к сожалению. Хоть какие припарки ставьте, толку не будет.

Попробуйте взять энтеросгель и выдаваить на пакетики ромашки, и приложить в векам и припухлостям. Если и этот вариант не поможет, то тут только оперативно решать, по другому никак.​

Олеся, Москва
0

Совсем в экстренных ситуациях я пью Лазикс. За пару часов все снимается, даже легче становится. Но, мочегонные препараты нельзя пить часто, они вымывают калий, а это плохо для сердца. Для непосредственной профилактики отечности я пью отвар из полевого хвоща. У меня есть стеклянный термос с колбой. В нем и завариваю.

Сначала обдаю термос горячей водой, насыпаю пару больших ложек травы, а потом заливаю парой кружек кипятка. Чай примерно три часа настаивается, затем я его процеживаю. Потом я его пью примерно по четвертинке стакана через полчасика после еды. Могу разбавить водой и подсластить медом.

Картинка по теме: Какой выбрать чай от отеков под глазами, чтобы дольше сохранял эффект?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово