Какую краску для волос выбрать?


Красотули, помогите разобраться с вопросом! Никогда не красила волосы раньше, но сейчас хочу поменять образ. Денег на салон нет, а измениться спичит! Весна же)

Решила изменить цвет волос — из темно-русого покраситься в рыжий. Попробовала хну, но рыжину еле видно. А я хочу стать огненной красоткой))) Нужна краска для волос, но как ее подобрать, понятия не имею! Скажите, какую краску лучше выбрать? На что нужно обратить внимание при выборе?

Фото на тему: Какую краску для волос выбрать?

Автор темы: Малинка (Москва)

Просмотров  4192

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лола, Москва
2

Я бы на ваше месте сначала попробовала какой-нибудь оттеночный шампунь или тоник. волосы до этого вы, можно сказать, не красили. как краска ведет себя именно на ваших волосах, предсказать не можете. Зачем сразу из огня да в полымя? Тем более с таким ядерным цветом! А вдруг он вам не пойдет?

Если же все-таки захотите суперстойкую краску, то выбирайте такую, в которой в составе меньше всего перекиси водорода. Он плохо влияет на волосы. им даже нежелательные волосы на ногах удаляют. А еще выбирайте без аммиака, пожалейте свои волосы! 

Алина, Москва
1

​Строго говоря, эти краски не 100% натуральны, но представляют собой компромисс между 100% натуральностью и эффективностью. То есть они безаммиачны, довольно безвредны, но при этом эффективны

Инна, Красноярск
1

​Так стоп, Малинка. Я вам выше писала, не заметила сразу..вы пишите,что хной покрасились..уф, это вы зря..После хны никто не даст гарантии,что за цвет у вас получится. Обратитесь лучше к мастеру по волосам..

Маша, Москва
1

​Согласна с Лолой. Если ни разу не красили волосы. Не бросайтесь сразу в омут. Может походите, пару недель и захотите обратно свой натуральный. Как правило, эксперименты с волосами у девчуль рано начинаются. И стоит влезть в это, потом сложно остановиться. Это как бесконечный круг сансары, ахаха :-)

Поэтому пробуйте оттеночный сначала. А там видно будет. А сели стойкой…вы представьте, сколько вам потом отращиваться..

Поля, Москва
1

​Да я просто по оттенку подбираю и не самую дешманскую. Типа Сьосса или Лореаль. Одной упаковки мне хватает на длину волос чуть ниже плеч.

Смотрите только, чтобы на упаковке указывался ваш оттенок, на который наносить будете.

А еще круче будет, если вы все-таки обратитесь в салон и вам сделают и цветовой переход хороший и естественности волосам придадут.

Картинка по теме: Какую краску для волос выбрать?

Полина, Красноярск
1

​Малинка, я работала в компании лореаль. И дальнейшее прошу не рассматривать в качестве рекламы)) Хочется обьективно поосветовать, основываясь на опыте консультирования по этим краскам и своем личном опыте. Если вы собираетесь покупать краску в массмаркете, то однозначно берите только лореаль! Если вам нужна стойкая краска советую преферанс. Если хотите какое-то время походить с новым цветом и минимизировать вред от окрашивания берите кастинг крем глосс! В лореале краска самая дорогая, но лучше переплатите. Я всегда красилась сама только кастингом. Но под нг захотелось стойкой покраситься, и решила сэкономить. Взяла шварцкопф, самую дорогую, она была на сотку дешевле лореаля, и в общем, пожалела я((((

И если хотите, огненный рыжий, то вам нужно правильно не тон подбирать, а оттенок. Если у вас свой темно-русый, скорее всего 7 или 6..жаль нет фото ваших волос..то выбирайте тон именно с этой цифры..а остальные 2 цифры говорят об оттенке. Вам вероятно понравится 645, но присмотритесь и к 834 оттенку. Но он будет светлее на 2 тона!

Удачного вам окрашивания!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово