Какую можно сделать сексуальную стрижку?


Недавно рассталась с молодым человеком, настроение по нулям. Новый год, скорее всего встречаю одна. Дома сидеть не хочется, наверное, пойду в ресторан. Да, одна, вот так!

Хочется полностью забыть все, что было, и сменить имидж. Уже я и так три недели рыдали, хватит! В Новый год хочу быть самой красивой и сексуальной!

Сейчас у меня длинные прямые волосы. Носила из-за парня — ему очень уж нравились. Хотя сама я больше люблю стрижки, мне кажется это стильно и аккуратно. Но парня больше нет, и у меня теперь полная свобода в выборе! Буду стричь! Только как, еще не решила.

Какие стрижки сейчас в моде? Помню только каре — у меня когда-то было, мне идет, но мне кажется, это уже неактуально и неинтересно. Хочется чего-то необычного, но налысо не предлагать!))) Мне не жалко обрезать и очень коротко, если знаете какие-то крутые варианты, предлагайте! Желательно с фото. Кстати, иногда девушка со стрижкой становится в разы круче, чем с длинными волосами. Что ж, вот и проверим! Жду ваших советов, я готова к любым экспериментам)

Автор темы: Оксана (Можайск)

Просмотров  1748

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Карина, краснодар
0

​Я в статье https://photo-hair.ru/zhenskie-strizhki-kotorye-nravyatsya-parnyam/ нашла кучу интересных и сексуальных причесок, которые понравятся парням.

Наташа, Новороссийск
0

​Обожаю короткие стрижки и не понимаю, когда говорят, что это не женственно! И мороки с такой стрижкой гораздо меньше, нежели с длинными волосами. Смело стригите, гдавное выбрать стрижку по душе! 

Я очень люблю эксперименты, например, ходила вот с такой:

Картинка по теме: Какую можно сделать сексуальную стрижку?

Единственный минус тут, что отрастает очень быстро и надо опять идти в парикмахерскую. Некоторые просто на затылках выбривают себе рисунок или висок один сбривают под общей массой волос. Мне кажется тоже круто, но в этом случае основная длина остается, хотя дело вкуса.

Можно и более стандартную короткую подобрать, типа такой:

Картинка по теме: Какую можно сделать сексуальную стрижку?

Дерзайте! Потом не забудьте показать результат!

Рита, Барнаул
0

​В Новый год с новой стрижкой! Круто! Только чем каре не угодило? Я бы не стала через чур коротко стричь, сделала бы наподобие вот такого:

Картинка по теме: Какую можно сделать сексуальную стрижку?

Или можно посмелее сделать, но тут придется укладывать:

Картинка по теме: Какую можно сделать сексуальную стрижку?

Более короткий вариант. как по мне, нестандартного каре вот такой. Тоже стильненько:

Картинка по теме: Какую можно сделать сексуальную стрижку?

Оля, Москва
0

Ну вы бы свое фото загрузили чтоли, а то так очень сложно сказать, что подойдет. Про каре считаю, вы правы, потому что в последнее время все как чиканулись на этом каре. Практически у каждой второй такая стрижка. И сама по себе стрижка неплохая, тем более у нее масса вариаций, но надоела.

Если говорить о коротких стрижках, то мне, к примеру, очень нравится асимметрия. Но это на вкус и цвет. Среди моих знакомых ее мало кто любит. Каре тоже асимметричное можно выстричь. А можно и короче, наподобие вот этого:

Картинка по теме: Какую можно сделать сексуальную стрижку?

Вообще сексуальности добавляют какие-то элементы отдельные. прядка красиво свисающая, красивая укладка, кудряшки.

Можно попробовать какие-то рваные стрижки, но в этом случае стоит поискать хорошего парикмахера и запастись терпением и средствами для укладки, ибо без этого всего на голове будет ужас. особенно зимой, если вы носите шапку, вообще махом укладка спадает.

Картинка по теме: Какую можно сделать сексуальную стрижку?

Вероника, Владимир
0

​Простите, автор, но по моему мнению, самый сексуальный вариант – это как раз длинные волосы. Ничего женственнее и красивеее пока не придумали… Но они должны быть вам к лицу. Если не нравится длина, то красоты, конечно, не добавит, но хорошо подумайте, прежде, чем стричь… Я вот обкромсала в свое время и теперь жалею, уже отращивать замучилась…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово