Какую музыку скачать в машину?


Здравствуйте!

Вот может вы подскажите, какую музыку скачать мне, чтобы слушать в машине….слушать я ее люблю и на скорости и просто и очень громко слушаю)

Вот полезла я в общем ее скачивать скачала около 20 песен и все,больше мне ничего не нравится( найти ничего подходящего у меня не получается. Может у вас есть какие варианты…

А и еще от куда ее удобнее скачивать, так как у меня это выходит очень долго….но знаю что можно одним нажатием мышки скачать песни.Песни мне нравятся как зарубежные так и русские….но только не шансон. В общем буду благодарна за помощь.

Фото на тему: Какую музыку скачать в машину?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  6076

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дария, Барнаул
9

Извините, не смогла не скинуть)))))​

Ну а вообще – как мы можем посоветовать вам, какая музыка должна быть в вашей машине? Это же… Странно. Тут надо ориентироваться только на ваш вкус и ваши предпочтения. 

Ирина Прекрасная, Москва
5

​Ох, и зря вы думаете, что есть вкусы и все такое. Есть музыка, которая бодрит, ее специально ставят в машину, я вам напишу сейчас, в принципе, это такой бодренький лаунж, что ли. Не надоедает, потрафит разным вкусам, не раздражает при длительном прослушивании. Не ставьте музыку с ровным ритмом, уснете, особенно в пробках и если вы начинающий водитель. Я сама люблю классику, но вот во время езды люблю ритм и бодрость. это физиологически требуется организму. секундочку, найдите ее в VK (Я вам даже ссылки поставила). ну и потом можно аналогичное поискать.

Burak Yeter Ft. Danelle SandovalTuesday
Duke DumontOcean Drive
Years & YearsTake Shelter
РианнаDiamond
Melanie FionaMonday Morning
Franz FerdinandCan’t stop feeling
300 Violin Orchestra (432 Hz)Jorge Quintero
djDjoniDavid Vendetta&Wonderland avenue
StarsailorFour To The Floor
Wonderland AvenueWhite Hors
Röyksopp – Forsaken Cowboy
TemplesThe Golden Throne

​В общем, вот. Может, потом еще накидаю. Попробуйте! Мне на веле очень вкатывает. Главное, не отвлекает от дороги и своих мыслей. И будоражит, веселит.

Анна, Москва
2

Мася, посоветую вам скачать программу VKmuzik. Вся ваша любимая музыка в вконтакте ( а вы наверняка там сидите) легко скачается в любых количествах!)​

Романиус, Магадан
1

Нужно найти подборку для скандинавской ходьбы отсортированная по 4 ритмам. (Slow. Normal. Tempo. Rapid)
Но для вашего случая тоже прекрасно подойдет.
Рекомендую. Не пожалеете.

Жвачка, Москва
1

​Я обычно всю понравившуюся мне музыку скачиваю из ВК с помощью программы Savefrom.net. Она так же помогает скачать видео с ютьюба, что мне очень пригождается. Ну, на вкус и цвет товарища нет, так что советовать я вам ничего не буду)) Попробуйте полазить по сайтам Европы Плюс, Хит ФМ, Ди ФМ и т.д. Может, по вкусу найдете что)

Лапушка, Москва
0

​Мася, вы смешная))) Ту, которую вы случаете музыку, ту в машину и скачайте)) Скачайте каки-нибудь мелодичные вещи, ну, например, классику, очень успокаивает) Или вот у меня подруга мелодии и треки из известных фильмов скачивает, те, что ей нравятся, конечно.

А можно, наоборот, закачать что-то задорное и танцевальное. Ну, скажем, Рианну, Агилеру, Имани. Кстати, у нее сейчас полно клевых песен. А из наших… Ну не знаю… Любите громко слушать – скачайте Шнура))) С “Ленинградом” весело ехать будет однозначно) И настроение поднимется))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово