Какую стиральную машинку выбрать?


Ну вот, как то совсем не вовремя у нас сломалась стиральная машина! Хотя, к поломкам фраза вовремя вообще не годится! Короче, я теперь понятия не имею как быть без нее, потому что стираю практически каждый день! Но и за один вечер стиральную машинку выбрать просто нереально, поэтому я нуждаюсь в советах!

Ей было 8, лет, через 2 года отмечала бы юбилей)) Поэтому зайдя в интернет магазин я растерялась в выборе и в ценах, там в ценах просто пропасть от минималки до максимума! А на первый взгляд критерии одинаковые как за 14 тысяч, так и за 20! Только фирмы разные..но я тееперь знаю, что фирма это фигня, у нас холодильник сломался через полгода, а казалось Бош, лучшая фирма!

Поэтому на что вообще первым делом обращать внимание? Сколько килограмм, обороты, это понятно. А вот программы, какие обязательно, от каких можно и отказаться? У меня все обычно было, выстраивала градусы и все, была быстрая еще стирка. Сейчас, как я понимаю, финтифлюшек больше!

Дисплеи есть всякие разные, куча разной инфы на нем высвечивается..на сколько он нужен или можно спокойно обойтись?

Жду отзывов, какую стиральную машинку выбрать, может, кто-то недавно покупал и сможет прямо марку посоветовать!:)

Фото на тему: Какую стиральную машинку выбрать?

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  6424

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Подольск
1

​Мы воn пользовались 20 лет японской машинкой Санйо – служила верой и правдой, но всему свое время. Сначала мы расстроились, но зря! Потому что давно пора было купить современную модель: нажала кнопку и гуляй, а не подходи каждые 7 минут и нажимай там что-то и переворачивай. 

Мы вначале что-то тоже растерялись, хотели взять подешевле, отзывы вычитывали. В итоге решили купить по средней цене классический вариант – самсунг на 6 кг. Тысячи 23 она стоила. Там много у них разных моделей, но они все хорошие и все похожи. Там суперский режим быстрой  стирки есть – 15 минут и готово. Освежить белье самое то. Мы им только и пользуемся. Ну там есть еще, конечно, другие режимы (ежедневная стирка, шерсть, детские вещи, спортивные). Выбрать также можно оптимальную температуру, скорость отжима, все как обычно короче. защита от детей есть. Музычка играет.

Главный совет: не ведитесь на речи консультантов настырных. Они вам и средство для очистки втюхают, и силиконовые подставочки, и установку за 2 тыщи. Мы просто заплатили знакомому сантехнику и вкрутил он там эти два шланга несчастных. И на хороший порошок не скупитесь!) Удачи!

Картинка по теме: Какую стиральную машинку выбрать?

Тверь, даша
0

​у меня Вирпул fresh-care, меньше года назад купила – очень нравится! по-настоящему умная и удобная стиральная машина, все функции продуманные и пользоваться ими одно удовольствие! надеюсь, вы теперь вместе надолго)

артур, Москва
0

​моей Индезит стиралке уже 9)) полет нормальный))

Светлана, Воронеж
0

​Я недавно купила себе новую стиралку Хотпоинт, там куча самых разных функций, режимов полезных, работает она качественно, пятна хорошо отстирывает, вещи бережет. По цене вполне приемлема, как вариант очень может подойти)

Лапушка, Москва
0

​Хм. Хороший вопрос. Описали все те качества машинок. которые в принципе есть, но зато не сказали ни слова о том, что именно нужно вам, для ваших нужд.

Вот у меня, скажем, машинка как раз Бош, не могу на нее пожаловаться, тьфу-тьфу-тьфу! У меня маленький ребенок, стираю каждый день, а иногда и по 2 раза в день. И естественно мне нужны были режимы деликатной стирки и быстрой стирки. Деликатная стирка, кстати, пригодится, и если вы не любите стирать руками нежные и тонкие вещи.

Ну, соответственно, если есть детки, то нужен режим защиты от детей – такой. чтоб если они даже что-то и нажали, это бы не повлияло на работу машинки.

Помимо этого, для меня важна функция стирки шерстяных вещей. а еще возможность выбрать режим отжима или и вовсе режим – без отжима. 

Что касается дисплея, у меня такой есть, но самый примитивный. на нем высвечивается, сколько минут будет работать стиралка приблизительно. Вроде это и не нужно, да? Ну сколько б ни проработала. все равно не повлияешь. Но для меня это очень важно, что я могла планировать свое время, допустим, если надо куда-то уйти или сориентироваться в том, когда я освобожусь и т.д.  

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово