Калькулятор калорий для похудения


Фото - Калькулятор калорий для похудения

Я все-таки решилась попробовать на себе действенность метода подсчета калорий!!! Но вникнув в суть, пришла к выводу, что это нереально все высчитывать вручную! А как делаете вы? Какой калькулятор калорий для похудения используете? Везде столько информации, а хочется что-то попроще и полегче. Чтобы было что-то реальное. И есть ли такие, кто высчитывал калории и похудел? Насколько похудели и за какое время? Стоит вообще начинать?

Автор темы: Валентина (Москва)

Просмотров  2478

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катюша, Москва
2

 У меня рост 172 см и весила я 60 килограмм, а цель моя была похудеть до 55 кг. Долгое время у меня ничего не получалось, пока не стала считать потребляемые и сжигаемые калории. В день мне требовалось 1500 калорий. Чтобы было легче вычислять мои калории)) я, как и Инга, сделала для себя очень удобную табличку! В одной колонке писала сколько калорий я съела, а во второй- сколько потратила. После этого я стала задумываться, а стоит ли мне ради такой жкланной чашечки латте заняться получасовым бегом?! Вот так вот. Лично мне калькулятор калорий помог в этом нелегком деле, и я достигла поставленной цели- 55 кг)))

Ирина, Москва
2

​Считать калории я думаю бесполезно…главное правильно питаться и заниматься спортом, а при этом всем можно и калории считать.

Регина, Москва
1

​К чему все эти калькуляторы, в топку их! На подсчет калорий очень много времени у меня всегда уходило. Я гуманитарий, может быть в этом причина))) Вообщем мне не удобно.В наше стремительное время, когда время-деньги, стараемся оптимизхировать временные затраты, вот почему все популярнее становятся гаджеты с автоматическим подсчетом сожженых калорий например. Секрет похудения здорового в том, чтобы пиаться вкусно и полезно, при этом сжигать с помощью спорта калорий больше,чем ты съедаешь. И никаких калькуляторов не надо.

Маша, Москва
1

​Да есть такие кто высчитывал калории, и похудел, это я! Я считала калории примерно месяцем 5, и при весе в 65 кг я похудела на 3 килограмма, для меня было само то, вообщем, что хочу сказать считать на самом деле вручную очень муторна, а по поводу калькулятора хочу сказать следующие, с ним еще муторнее чем в ручную, я считала, так вот например в 100 граммах 23 калории, если же у меня выходило 223 грамма творога, то я считала это, так 23+23 это за каждые 100 грамм и оставшиеся 23 грамма, я считала как 50 % то есть 13, я всегда брала в большую сторону,тут еще очень много зависит от самой таблицы калорийности, их очень много и данные у всех разные, а самой высчитывать у каждого продукта калорийность, ну вообще не реально, я составляла свою таблицу с трех источников брала данные и среднее вписывала в свою таблицу, вообщем хорошо помогает с похудение!!!

Мария, Томск
-1

​Мой тренер подсчитывала коллрии и действительно так очень быстро похудела…Но проблемма в том что это нужно постоянно же в эту таблицу смотреть и проверять если там много углеводов и жиров так как нужно их распределить на день вот в этом вся сложность а еще нужно же взвесить эти продукты обязательнно так как мы же не знаем сколько там  находиться граммов чтобы посчитать калллории вот так вот и полчучается тяжело конечно но  фигура этого стоит…Так говорил мой тренер мне и вот теперь не знаююю оБИДНО ВОТ КОГДА ЕСТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ВСЕ КУШАЕТ И НЕ ТОЛСТЕЕТ ПРОЧТО ПОТОМУ ЧТО У НЕГО АКОЙ ОРГАНИЗМ А ТЕБЕ НУЖНО СТАРАТЬСЯ.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово