Карты с кэшбеком для покупок в магазинах и не только. Какие выгодно брать? Какие у вас?


Часто слышу про кэшбэк, но сама в нем никак разобраться не могу. Недавно взяли кредитную карту Тинькофф, тоже сказали про Кэшбэк, мы наивные ждем этих денег, но ничего не приходят.

В итоге, как я понимаю, на этой карте должны быть очень большие обороты денег, чтобы приходил кэшбек?

Много где читаю, что на каких-то картах можно даже выбирать, куда бы я хотела эти деньги потратить, что присылают где можно рассчитаться, и выбрать лучшие категории.

Вот я так и хотела, но где такое счастье то искать?

У меня зарплата 30 тысяч, светят ли мне вообще эти кэшбеки, или с моей зарплатой это нереально?

Просто говорили, что существуют карты с кэшбэком для покупок и не только, ну, не в обычных магазинах, а например при покупке железнодорожных, авиа билетов.

Вот кто в теме и понимает, подскажите, как выбрать то для себя лучший вариант?

Фото на тему: Карты с кэшбеком для покупок в магазинах и не только. Какие выгодно брать? Какие у вас?

Автор темы: Лариса (Самара)

Просмотров  1025

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Новосибирск
0

​Вам нужно зайти на сайт и нормально там разобраться, у них есть приложение очень понятное, скачайте его, там все карты подробно расписаны. 

Если не поймёте, то смело звоните на горячую линию. Она бесплатная и консультант все разберёт и отправит смс, они там очень толковые, держатся за клиента. 

У меня раньше был кэшбэк, но приходил совсем маленький, потому что то на кредит отдавала, на ипотеку, и в магазинах очень редко расплачивалась, там приходило то рублей 100 максимум, совсем незаметно. 

Но если в магазинах тратите тысяч 20 даже, то кэшбэк должен нормальный приходить, но и на тысячи тоже не рассчитываете) 

Ника, Красноярск
0

ну с 30000 рублями и я живу, и вполне себе каждый месяц получаю кэшбеки на карты, да. Небольшие конечно, ведь даже если все 30 спускать на покупки в магазинах, вернется всего 300 рублей. Но я не гонюсь за кэшбеками специально. покупки окупают расходы по ведению счета карты, и на том спасибо. 

Артём, Вологда
0

​как-то странно. Вы взяли карту Тинькоф, вы ей пользуетесь и не удосужились у консультанта уточнить условия начисления кэшбека? Ну ОООЧЕНЬ странно. Конкретно за Тинькоф скажу: надо в месяц совершить покупок на сумму не менее чем на 3000 рублей, чтоб начал капать кэшбек. Так-то он начисляется по 1 рублу с каждых 100 рублей, и в личном кабинете это видно очень хорошо. Ну и плюс есть категории товаров, которые ты выбираешь как категории с повышенным кэшбеком, по ним начисляется до 10% кэшбека, чаще – 5%, Еще у Тинькоф есть процент на остаток по счету, исчисляется каждый день, поэтому выгодно хранить деньги на карте, не снимая их. Ну а вообще, ну… простите, повторюсь, странные вы люди. Звоните консультантам. На что они там сидят-то?

Лиза, Москва
0

​Думаю, прежде чем брать, нужно было весь рынок нормально изучить с этими кэшбеками. 

Я не пользуюсь, потому что у меня деньги на разных картах, и наличкой часто пользуюсь, а снимать с одной, класть на другую это такой геморрой для меня. 

Ну и что знаю, если большой оборот денег, то и кэшбек конечно нормальный, а если ку-ку вас, то не ждите золотых гор, их не будет. 

Вообще есть такое приложение, копи что то там, не помню, вот с него если покупки делать на распространённых, популярных сайтах, то можно нормальный кэшбэк получить. 

Т. е он не только с карты получается, а и так, с онлайг покупок, удобно очень. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово