Каштан для похудения. Реальные отзывы


Ребятки, я как в той поговорке: слышала звон, да не знаю, где он) Слышала, что самый обычный каштан отлично помогает похудеть и убрать целлюлит. Разгоняет метаболизм так, что реально сбросить до 5 килограмм в неделю! Вот только, что делать для этого, не поняла.

Знаю, что есть плоды каштанов, которые растут в городе, нельзя. Они несъедобны, и может даже наступить пищевое отравление. Но что же тогда делать с этим каштаном, чтоб избавить от жира? Настаивать отвар? Делать обертывания или скрабы? Кто-нибудь вообще пробовал каштан для похудения? Только меня интересуют реальные отзывы!

Автор темы: Тамара (Пенза)

Просмотров  2911

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
7

Я так понимаю речь о гуаранажидком каштанеэто средство хорошо для тех кто вечно хочет есть и постоянно переедает, а также очень мало двигается.
Жидкий каштан восстанавливает обмен веществ, может вернуть Вам прежнюю красивую фигуру. Он даже нормализует работу сердечнососудистой системы, а также помогает при зрении изза содержания в нем бетакаротина.
Он не только поможет привести фигуру в порядок, так он еще и полезенусиливает иммунитет, тонизирует, очищает Ваш организм, уменьшаем аппетит, убивает жировые клетки.
Так что если есть желания, то думаю стоит попробовать.

Картинка по теме: Каштан для похудения. Реальные отзывы

Яна, Москва
3

​Мы с коллегой так же прочитали много информации о жидком кмштане. Оказывается, это не наши привычные каштаны. Клавный компонент жидкого каштана- это пррошок гуарана. А ягоды  гуарана растут преимущественно в Бразилии и Венесуэлле! 

Он хорошо очищает организ, повышает иммунитет и у него нет противопоказаний.

Так вот я не решила скинуть свои 4 лишних кг с помощью диеты, а вот у подружки лишних 15 кг.  Она и заказала этот каштан! Пьет 2 недели, – 7 кг, и чувствует себя лучше!

Аня, Москва
3

​Впервые слышу о таком способе похудения…А вы спортом заниматься не пробовали? Это уж точно никак вам не навредит)

Елена, Черновцы
1

ЛОХОТРОН.​

Евгения, Архангельск
1

Наверняка вы имели ввиду жидкий каштан, а не наш, российский привычный для нас конский. Так вот жидкий каштан или гуарана – это совсем другое растение. Соответственно оно обладает другими свойствами. В гуаране много витаминов и минералов и еще она, кажется, является природным антиоксидантом.

Сама я не пробовала худеть с помощью такого средства, признаюсь честно. Но у меня просто нет надобности худеть вообще, слава богу. А некоторые знакомые отзывались о нем ну очень хорошо. Одна даже, кажется, начинала пить из-за проблем с сердцем, а похудение оказалось вроде как дополнительным эффектом) Таким приятным сюрпризом))

Попробуйте, почему нет? Гуарана – штука полезная, на ее основе делают некоторые лекарства, вреда точно не будет. Зато если не попробуйте, может, упустите хороший шанс похудеть без особых проблем)

Злата, Москва
1

Жидкий каштан для похудения – это реальная тема! У меня так все подружки похудели и я сама, хотя от природы я полненькая. Принцип действия в том, что каштан притупляет чувство голода, и вам не хочется вечно есть)) То есть вы сами контролируете что съесть и когда.

Я пила его три раза в день до еды. Похудела на 8 килограмм, теперь еще хочу вторым курсом попить. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово