Кейт Миддлтон открыла секрет превосходной фигуры


Заметили, как быстро Кейт Миддлтон вернулась в форму после рождения дочери? А ведь это ее второй ребенок! Некоторые даже начали поговаривать, будто изящные формы супруги Принца Уильяма — следствие серьезного заболевания. Но это оказались всего лишь слухи. Кейт призналась, что секрет стремительно похудения прост: она бегает. Причем не только по утрам, но и за детьми)

Фото на тему: Кейт Миддлтон открыла секрет превосходной фигуры

Герцогиня Кембриджская очень много времени проводит с детьми, играет с ними, гуляет на свежем воздухе. Однако, это далеко не все, что королевская особа делает ради фигуры.

Фото на тему: Кейт Миддлтон открыла секрет превосходной фигуры

У Кейт есть персональный тренер, и она усиленно занимается несколько раз в неделю. Кроме того, Миддлтон тщательно следит за питанием, любит устраивать разгрузочные дни и даже вроде бы долгое время практиковала диету Дюкана.

Фото на тему: Кейт Миддлтон открыла секрет превосходной фигуры

Еще герцогиня обожает различные косметические процедуры. Делает маски, укладку и регулярно красит волосы. Тратит она, правда, на это несколько тысяч долларов в год, но статус обязывает, ведь правда?

Мне кажется, девочки, мы должны взять на вооружение методы этой прекрасной леди. Ведь даже не имея десятков тысяч в кармане, нужно ухаживать за собой.

Автор темы: Марго (Питер)

Просмотров  3348

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
2

​Ох, как я ее понимаю!))) Сама сейчас бегаю за своими двумя непоседами, благо погода на улице позволяет) 

Вообще считаю, что если человек увлечен своим делом, активно занимается каким-то хобби, то лишнего веса у него вообще быть не может. Не успеет накопиться)

Но спорт и питание, конечно, никто не отменял. 

А на волосы, ногти и внешний вид, кстати, нужно не так уж и много средств. Чистые хорошо окрашенные волосы, аккуратно подстриженные ногти, гладкая кожа – всего этого не так уж и сложно добиться в домашних условиях.

Маша, Москва
2

​Это то понятно, что ухаживать за собой нужно и это можно делать не имея больших денег, но с десятками тысяч долларов куда проще следить за собой! 

Были бы у всех личные диетологи, повора и тренера, мы бы с вами все были самыми стройными!)))

Ну а с другой стороны Кейт молодец, что не ленится и занимается собой! И фигурка у нее отличная! Правда в джинсах и тельняжке я ее никогда не видела, а так она выглядит обычной девушкой, как и все активные мамы)))

Аня, Москва
2

​Конечно! В любом положении нужно уметь оставаться ухоженной! Это просто постулаты каждой женщины) Кейт просто молодец! Ухоженная, стройная, красивая, ну настоящий пример для подражания!

Мася, Москва
1

​Выглядит она конечно классно, молодец!!!

Татьяна, Москва
1

​У Кейт хорошая генетика думаю, что положительно сказывается на обмене веществ, а значит и на фигуре. Ну и активность в играх с детьми сказывается тоже думаю. Но ведь понятно, что у Кейт доступны всевозможные способы ухода за собой. Разумеется, она посещает косметолога, диетолога и т.п. 

А если вам это не доступно, вы попробуйте хотя бы не переедать.

Таня, Самара
1

​Конечно умница Кейт! Мы все женщины тоже должны стремиться становиться лучше,красивее и ухоженее,пусть у нас нет таких средств

но веди прогулки на свежем воздухе,культуру питания,тоже никто не отменял.И средства на эти простые вещи много тратить не придется…

А как приятно смотреть на стройненькую ухоженную  мамочку, а не толстую с одышкой,с трудом  переставлюящую ноги тетку… 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово