Кейт Миддлтон показала всем стройные ножки


Супруга английского принца Уильяма Кейт Миддлтон продемонстрировала фотографам стройные ножки во время визита в Портсмут с благотворительной миссией.

Да-да, если кто не знал, Миддлтон — не просто жена британского наследника трона, но и активная участница различных благотворительных проектов. Обсудить один из них, повышающий интерес молодежи к парусному спорту, королевская особо и приехала в прибрежный городок графства Хемпшир.

Для встречи Кейт нарядилась в сдержанный классический черно-белый комплект, состоящий из блузки и юбки-карандаша, и дополненный туфлями-лодочками и строгим клатчем. Снимки герцогини с этой встречи буквально потрясли Интернет. Пользователи не перестают восхищаться отменным чувством стиля королевской особы. И, конечно, ее точеной фигуркой: наряд прекрасно открывал и подчеркивал стройные ноги супруги Уильяма.

Фото на тему: Кейт Миддлтон показала всем стройные ножки

Миддлтон всегда была в прекрасной форме. И после рождения сына, и затем после рождения дочери. И как ей это удается?

Автор темы: Марго (Питер)

Просмотров  1955

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
3

​Да действительно, Кейт выглядит хорошо! А этот костюм довольно строг и сдержан, но в тоже время подчеркивает ее хрупкую стройную фигуру. И красивые длинные ноги!

Я ни разу не видела ее в неудачном наряде! На просторах интернета гардероб Кейт Мидлтон обсуждают очень часто и везде она очень изысканно и уместно!

Но я думаю, у такой особы как Кейт, ести ни один стилист и ее наряды шьет ни одна швея! Да и по статусу ей положены определенеые наряды: довольно сдержанные, строгие и в тоже время  женственные!

Мася, Москва
3

​ Ааа, Кейт, действительно выглядит прекрасно, потрясло, фигура супер….стильная, строгая, эффектная женщина!!!! Как ей это удается…. Конечно можно говорить сейчас, что угодно и фигура у нее просто такая и деньги есть…. Но я считаю, что главное это желание выглядит хорошо иметь классное ухоженные тело. И каждая девушка может это сделать. Нет возможности дорогих залов, косметологов, все это можно и дома. Она выглядит хорошо, потому что у нее есть на это желание и сила воли. 

Пересматривала фото не раз она молодец…. И уже мама, но форму держит.

Инга, Смоленск
1

​Ну да выглядит Кейт на все сто! Само собой у нее питание и спорт, ну и может конституция такая у человека! Думаю не без этого! К тому же такой женщине как она ни в коем случае нельзя себя запускать! Сами понимаете, это не просто известная личность!

Даша, Москва
1

​Кейт эталон стиля, элегантности и утонченности..как и полагается быть принцессе. После появления ее на королевском своде, думаю многие британцы воспряли духом. Мне не хочется сравнивать ее с принцессой Дианой. Но, безусловно, сравнения будут..По мне она мила,отзывчива, доброжелательна. Сходство между ними определенно есть..

Интересно, Кейт сама подбирает себе гардероб или ей помогают?

Сибирячка, Новосибирск
1

​Кейт выглядит великолепно. Именно такой должна быть английская особа благородных кровей. Что до её форм, представляю, каких трудов ей это стоит. Строго продуманное питание и спорт явно занимают непоследнее место в жизни герцогини. Хорошо, если генетика от природы удачная, тогда и привлекательную фигуру поддерживать проще.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово