Кетрин Зета Джонс показала идеальные формы в купальнике


Моя любимая Актриса, как всегда шикарна! Посмотрите, Кетрин Зета Джонс обладает завидными формами. Папарацци узрели эту изящную даму во время отдыха на одном из мексиканских пляжей. Просто Кетрин Зета Джонс и Майкл Дуглас продолжают свой романтический отпуск. Их семейное счастье не ограничилось путешествием на лыжный курорт в Аспен. В Daily Mail, кстати, подчёркивается, что пару Кетрин и Майкла ничто не сломит. Вместе они счастливы, а значит, ни рак, ни угрозы развода супругам не страшны!

 

Фото на тему: Кетрин Зета Джонс показала идеальные формы в купальнике

 

 

Автор темы: Ёлка (Новороссийск)

Просмотров  2113

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
1

​Для своих лет Кэтрин Зета Джонс отлично выглядит)))У неё стоит многим женщинам поучиться!)А осуждать сможет любой))Обрюзгший жир у неё не болтается, талия на месте, целлюлит не вылазиет!!Вообще, удивляюсь, сколько в людях ненависти, им ничего не стоит просто взять облить человека грязью!

Мася, Москва
1

​ Не каждая молодая может похвастаться такими формами и фигурой. Для своих лет она выглядит просто супер. С нее можно брать пример.

Милана, Москва
0

​Женщина достойная поклонения и отличный пример для подражания. В ней столько достоинства и естественной красоты, форму сохранила, а уже не девочка. Очень уважаю ее за самоотверженность, поддержать мужа в такой болезни, помочь выздороветь. На это не каждая звезда Голливуда способна! Большая молодец.

Римма, Омск
0

​Не поняла, а причем тут рак? Не поняла. Выглядит действительно в норме в своем возрасте. Не вижу ничего особенного. Вот эти папарацци, бедные знаменитости, уже и на пляже не отдохнешь. Копец! 

лена, Москва
0

​Да, действительно, для своего возраста она выглядит хорошо! Фигурка идеальна. Сразу видно что Кетрин следит за собой и за своим питанием! ЛЕНА

Макс, Москва
0

​Не такие уж и идеальные. Из за закрытого купальника фиг поймешь, что там, а на сколько там “идеальные” ноги видно по этим бедрам :D. В общем, для ее возрасте, может быть она и отлично выглядит, но это еще благодаря деньгам, они ведь есть) но я видел и действительно идеальные примеры, даже для такого возраста)

Иришка, Краснодар
0

У Кетрин отличная фигура, но явно не на этом фото! И “ушки” на бедрах, и талия пропала, и спина кривая – какой-то неудачный ракурс совсем. И какая-то она старая здесь…Одно сплошное разочарование, а не фотография! Единственное, купальник понравился

Вадим, Астрахань
0

​Это разве идеальная фигура?? Вы издеваетесь?)) Во-первых эта ваша Зета Джонс в закрытом купальнике, где невозможно определить “качество” ее фигуры. Посмотрите на ее ноги, посмотрите на ее бедра, плечи и грудь. Разве не понятно что до идеала еще далеко и очень сильно? вы конечно можете апеллировать на том, что ей уже почти пятьдесят лет, но все же. Да ей 46, и она просто хорошо выглядит для своего возраста, есть и получше примеры. С идеалом смеюсь я ваших))

Соня, Москва
0

Неудачный кадр и не более того. Не вижу ничего предосудительного в фигуре. Для женщины её возраста это хорошая форма. К тому же Кетрин на отдыхе с мужем так что может расслабиться и не позировать. Что вы набросились? Ей богу культ голого тела какой-то…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово