Ким Кардашьян выложила фото с растяжками на ягодицах


В Сети уже столько голых фото Ким Кардашьян, что этим, пожалуй, уже никого и не удивишь. Но звезда решила снова привлечь к себе внимание проверенным способом — и ей удалось. Кардашьян обнажилась вновь. На этот раз, кажется, не совсем удачно.

В отличие от голой фотографии в ванной, где видно практически все прелести Ким, новое фото снято со спины и показывает лишь ягодицы селебрити. Снимок сделан в черно-белом варианте, но даже на нем фолловеры звезды рассмотрели изъяны на соблазнительных формах девушки.

Фанаты выявили растяжки на пятой точке Кардашьян и высказались о том, что негоже звезде выставлять такие неприглядные фотографии.

При этом сама Ким подписала снимок загадочным обещанием вскоре показать новый секретный проект. Быть может, весь секрет состоит в том, что фотографии будут без ретуши?

Фото на тему: Ким Кардашьян выложила фото с растяжками на ягодицах

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2180

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
5

​Ахахах а может это пиар ход такой! И сама она комментарий написала, мол присмотритесь поближе, там же растяжки есть! А все для того, чтобы привлечь еще больше внимания к своей пятой точке!

У меня сейчас вообще ситуация смешная произошла, ведь даже мне стало интересно посмотреть, где же там растяжки увидели. Приблизила я это фото и тут муж тихонько ко мне подошел))) Видели бы вы его реакцию, когда он увидел, что я женскую попу так внимательно рассматриваю!)))

Но я растяжек что-то и не увидела. Может свет так га фото падает..но по-моему, однозначно сказать, что видны растяжки, нельзя!

Алла, Москва
4

Все обсуждают растяжки, а лучше бы обратили внимание, какое сексуальное фото!

Фигурка просто класс! И формы есть, и талия узенькая, и животик плоский. Всем бы бог дал такую. Это все-таки от природы многое. Ну вот мало кому досталась в награду тонкая талия.

А широкие бедра и попа, с грудью – так вообще атас. Девчонки! Нам к такому стремиться нужно, а не завидовать! К принятию себя, к любви к своему телу.

Картинка по теме: Ким Кардашьян выложила фото с растяжками на ягодицах

Сибирячка, Новосибирск
0

​Подумаешь, растяжки! У кого их нет после родов? Такую кожу и подтянуть то без операций никак. Раз Ким показала фото с растяжками без ретуши, значит, скоро появится снимок с гладкими орешками. Либо последует фоторедактор, либо Ким их победит всеми возможными и невозможными средствами. И, кстати да. Вссматриваюсь я в фотографию, не замечаю особо никаких растяжек. По крайней мере, в глаза не бросаются. Видно лишь очень сексуальный силуэт с приятными формами и шикарные вьющиеся волосы. Фотография супер! А недостатки, видимо, гораздо быстрее бросаются в глаза, чем достоинства. Особенно при зависти.

Лариса, Москва
0

​Для пиара все ходы хороши))) Я вообще не исключаю даже, что это просто обработка такая… дабы именно вызвать реакцию. Ведь какая бы ни была реакция, это разговоры, а значит популярность…. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово