Китайские тампоны при миоме матки. Лечение без операции


Привет всем! Очень нужны ваши советы и поддержка.У маминой сестры признали миому матки, сказали, что нужна операция. Тете 45 лет, она воспитывает двоих детей, рожать не собирается, но удалять матку боится. Мы ее, конечно, понимаем, ведь любая операция – это риск. Думаем, как побороть опухоль своими силами, советуемся со всеми, с кем только можно.

Недавно, вот, узнали про тампоны при миоме матки. Лечение проводится при помощи китайской медицины. Само средство производится в Китае. А народ, как известно, мудрый. Китайцы лечат не саму болезнь, а устраняют ее причины. Собственно, тампоны пропитаны какими-то экстрактами. То есть, содержат растительные гормоны и антибиотики, а также антиоксиданты и флавоноиды. Не знаю только, из каких растений вытяжки.

Clean point эти тампоны называются, по описанию, надо пройти 3 или 4 курса лечения. Расскажите, что думаете по поводу такого лекарства. Поможет или нет? Если знаете еще какие-то способы избавления от миомы, пишите. Жду!

Фото на тему: Китайские тампоны при миоме матки. Лечение без операции

Автор темы: Ната (Чита)

Просмотров  1391

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Москва
0

​Знаете, у меня была проблема такая, как эгдометриоз. И при лечении у меня были небольшие кисты, то появлялись, то исчезли. 

Гинеколог была грамотная, я ей полностью доверяла, но эгдометриоз не проходил, стоило только немного подстыть, как снова здорово. 

И тогда она предложила мне их попробовать, эти тампоны, в качестве противовоспалительного средства и для профилактики. 

Я отнеслась скептически, потому что в аптеках не видела! Но как поняла она проходила обучение в Китае и привозил их. 

И знаете, помогло! Про эгдометриоз я забыла как и про эти непонятные исчезающие кисты. Полагаю, что они предотвратили это воспаление и стало лучше. Год не беспокоят. Хочу ещё раз к ней сходить и купить на будущее. 

Как с миомой не знаю, но думаю хуже не будет. 

Лиля, Хабаровск
0

​Я бы побоялась использовать такие тампоны, в которые непонятно что напихано.а вдруг ещё хуже от них станет, и что тогда делать. 

Да и не верю я в них. Если б все было так просто и они помогали, то и операций никаких не было, а все спаслись ими. 

Кристина, Москва
0

​Вообще не верю в подобные чудо-средства. И вообще считаю, что любую болезнь надо лечить изнутри, а не тупо симптомы гасить, чего вы делать и планируете сейчас. Любое медикаментозное лечение, касаемо миомы только тормозит рост этой опухоли, ВЫЛЕЧИТЬ НЕ МОЖЕТ. В том числе и тампоны эти. Может и станет легче, но проблема не решится. 

Только на операцию. Без вариантов. И, кстати, на удаление миомы, а не удаление матки. 

Ника, Красноярск
0

​Я верю в китайских врачей в том случае, если они сами осматривать человека, смотрят УЗИ, Анализы и прочее прочее. И только тогда говорят, о, да вам отлично подойдут китайские тампоны!

В вашем же случае это как тыкать пальцем в небо, может поможет, а может нет. И ведь может сиать хуже, когда уже операция будет срочно необходима, экстренно, когда времени искать учшего хирурга уже не будет, а будет какой есть, и тут уже сложнее.

Нужно побывать на консультации у разных врачей, чтобы было несколько мнений. И если не рискованно так долго тянуть, то тяните. Но на мой взгляд н у жно все грамотно взвесить. Страх это нормально, у кого его нет?! Но тут дело касается жизнри и здоровья, медлить нельзя. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово