Китайский тренд. Талия, как лист бумаги


Девчат, вы-то, надеюсь не страдаете ерундой, публикуя записи с хештегом #A4waist или #ТалияА4? Я уже обнаружила у себя в ленте кучу мусора с этим тегом. А вообще, мода на сравнение талии с листом бумаги пришла к нам из Китая. В соцсети Weibo девушки сравнивают талию с листом A4, который по ширине 210 мм. Суть идеи в том, чтобы доказать, что наша талия меньше этого листа. Китаянки, конечно, заразили европейских девиц своим флешмобом. Вот почему их тег #ТалияA4 теперь пестрит в лентах Инстаграма и Твиттера. Кстати, некий портал Mashable сообщает, что некоторые пользователи соцсетей раскритиковали новый тренд. Оно и понятно, опять навязываются какие-то странные стандарты красоты.

Фото на тему: Китайский тренд. Талия, как лист бумаги

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1759

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Китаянки конечно могут похвастаться таким достижением, но не каждая наша девушка такого сможет добиться, да и стоит ли???? Китайцы сами по себе очень миниатюрная нация. Я считаю, что это совсем не к чему, а то  вдогонку за этим скоро увидим заголовки умерли от анорексии, пока только видим чуть не умерли. Чего вот только не придумают, а мы рты по открываем и бегом к этим идеалам, всяческими способами, оеееййй…

Это может и красиво, но когда рост маленький и кость узкая, а не когда рост 180, плечи широченные и талия 55 см))), а еще и попа не маленькая, вот куда это годно…

Картинка по теме: Китайский тренд. Талия, как лист бумаги

Катрин, Москва
1

​Ну какие только флешмобы не придумают в соц. сетях! Если б они только пользу приносили, а то только комплексы у большинства пользователей порождают! И чео только не придумают, талию с листом А 4 сравнить…хотя интерессно, надо и самой попробовать))) Но здесь тоже хитрость есть! Если отнести листок немного дальше, то и талия меньше его выглядит! )

Наталья, Москва
0

​А что китайкам еще делать как не следить за своей фигурой!!!У них ничего в стране нет такого  жирного в еде, только рис( на котором очень хорошо и эффективно похудеть и чай!!!! можно ничего не есть, а только пить чай и худеть и худеть!!!Так конечно выглядит не плохо, но только не со всеми так, бедра сильно выделять тоже не красиво!!!!А про плечи так вообще молчу….очень некрасиво с такими плечами это смотрится!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово