Клип Ольги Бузовой “Чемпион” вызвал жесткую критику дублерши Галины Крыловой. Хуже уже некуда!


Клип Ольги Бузовой “Чемпион” вышел в мае 2018 года, и его уже просмотрели  тысячи людей. Вот он. Смотрим, а потом читаем мнение.

Партнерша Бузовой по съемкам Галина Крылова, циркачка, осталась крайне недовольна работой Бузовой и выразила свой гневный протест целой декларацией.

— Я в холоде и на мокрой траве пытаюсь изобразить переворот, а какая-то тёлка в таком же, как у меня, парике за меня рьяно болеет. А вообще, мой вам совет: когда соглашаетесь “поработать дублёром на каких-то съёмках”, уточняйте не только размер гонорара, но и что именно будут снимать! В противном случае есть риск нечаянно сняться в каком-нибудь вопиющем дерьмище. Правда, за хорошие деньги. Но монтаж, кстати, качественный, режиссёр — лысый чувак со мной на фото — молодец! Хотя бабушка — вахтёрша стадиона, на котором сия “нетленка” снималась — долго бегала вокруг меня и недоумевала: “А почему он тебя со спины снимает? Ты же симпатичнее той второй!” Ох, бабуля… А я ведь даже и пою лучше, — рассказала Крылова.
— Ну просто потому, что хуже-то уже некуда. Зато, знаете, после этих съёмок у меня, похоже, полностью атрофировалось чувство стыда. Ибо я воочию весь съёмочный день наблюдала, что существуют люди, которые без слуха, голоса, внешних, актёрских, музыкальных и даже минимальных физических данных “поют”, “играют”, снимают себе клипы на спортивную тематику, лезут на сцену и на телеэкран, да и вообще в каждую щель. И им не стыдно! А раз даже им не стыдно, то я могу больше не париться ни по какому поводу. Но в чём-нибудь достойном сняться всё-таки теперь очень хочется. Ибо что-то как-то так себе у меня каскадёрский дебют получился”, — заявила актриса цирка. 

Какой прекрасный образчик зависти. Человек не реализован, и завидует тем, кто посмел. Так фишка как раз в том, что да, посмела Бузова. Да, она не поет. Да, она не танцует. Да, наша эстрада катится в тартарары. Да, Бузова не тот человек, который является духовным ориентиром.

Но она ДЕЛАЕТ! В отличие от завистников. Блин, сделайте лучше, а потом критикуйте. Снимите клип сами. Покажите класс. Уведите толпы поклонников от Бузовой к себе. Тогда молодцы. Как меня смешит эта мышиная возня вокруг тех, кто впереди. Ничего не меняется, годами. Миром правят эго и деньги, говорят, любовь и голод, но это одно и то же, в сущности.

Фото на тему: Клип Ольги Бузовой

А вы что думаете? О клипе, критике, Бузовой, и вообще, за жизнь?)

Автор темы: Лола (Москва)

Просмотров  1159

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
3

Кто-нибудь вообще слышал что-то о циркачке Галине Крыловой? Знает, что она из себя представляет? Я не знала! А теперь знаю! И благодаря кому? Бузовой! На Оле пиарятся теперь все, кому не лень. А она молодец, делает то, что хочет, и надо сказать, за год в пении она значительно выросла.

А циркачка эта ДУРА, потому что любой человек знает, прежде чем взяться за дело, нужно знать, в чем оно будет состоять. А если б ее голой там сняться сказали, и кто виноват был бы?! Бузова?! Крылова читать не умеет, а виноваты остальные.

Карина, Астрахань
0

Вот кстати не знаю. Бузову модно ненавидеть, модно высмеивать. Во всяких передачах она вся такая тупица, странная и так далее. Но тупица, странная и так далее не смогла бы добиться СТОЛЬКО всего. 

Не скажу, что я ее люблю – но на фоне совсем уж фриков, которых, увы, сейчас очень-очень много, она ничего еще)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово