Книга Натальи Зубаревой “Вальс гормонов”. Отзывы


Всем привет! Хочу узнать про книгу Натальи Зубаревой “Вальс гормонов”, очень интересны отзывы на нее. Сделала предзаказ еще в начале ноябре, оплатила сразу, презентация книги прошла 15 числа, и вот до сих пор мне книгу выслали((( Читала,что первый тираж раскупили влет, может я не успела((Книгу очень жду и вот почему..

У меня приобретенный гипотиреоз еще с подросткового периода, сама будущий медик, но разобраться с этим диагнозом никак не получается. Вес нестабильный, то больше, то меньше. Проблема с питанием. Я переедаю, частые смены настроения, симптомы гормонального сбоя можно перечислять и дальше.. Сдаю анализы, врачи выписываю заместительную гормонотерапию, но я вообще не хочу это пить!!! Узнала про Наталью случайно, в инстаграме, почитывала ее посты, убедилась в том, что гормоны можно привести в строй с помощью правильной диеты, в основном безглютеновой. Плюс у нее свой проект авторский, в котором она помогает людям и похудеть, и решить проблемы со здоровьем, я решила начать с книги. И вот жду-пожду, терпения и сил моих уже нет)))Есть кто уже купил, оценил и может поделиться отзывами?

Фото на тему: Книга Натальи Зубаревой

Автор темы: Марина (Абакан)

Просмотров  4427

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алина, Ярославль
1

​Вы знаете, зашла почитать про книжку, а почитала про вас и, честно говоря, в шоке. И это мягко сказано. Вы уверены, что вы будущий медик, а не дворник? У меня у самой был долгое время гипотиреоз. То есть о заболевании я знаю не откуда-то там. Точно так же пила гормоны, потом поправлялась худела, потом, наконец, вылечилась, все устаканилось и, слава богу, сейчас все в норме. И болезнь эта совершенно излечима, не надо рассказывать!

Но вы же не хотите лечиться, а чего-то думаете себе? Зачем тогда вообще жаловаться?! Если вы не верите в медицину – зачем пошли на врача? Если не доверяете конкретным назначениям – сходите к другим врачам, сходите в несколько мест – платно и бесплатно. Очень странная ситуация: у меня проблема, но я не хочу ее решать, помогите. Милейшая, а книжка-то вам зачем? Или вы автору доверяете, как себе? Очень странно, потому что, насколько мне известно, у автора нет медицинской специализации. 

Марина, Москва
0

​Книга “доктора” Зубаревой сплошной копипаст,плагиат чистой воды ,тексты с блогов Кати Янг и тд ,Не советую 

Татьяна, Харьков
0
    Здраствуйте, подскажите пожалуйста как Вы вылечил гипотиреоз
Нина, Санкт-Петербург
0

​Получила книжку… Такая классная обложка, так приятно подержать в руках, но каково же было мое разочарование, когда я начала ее читать!

Если вы подписаны на Зубареву в инстаграме, то смысла покупать книжку практически нет! Все, что в книжке – это в общем-то ее же оформленные посты из инсты (ха-ха, вот такой я поэт)). Ничего крутого, ничего обещанного, откуда такой ажиотаж – не понимаю.

Зубареву я с удовольствием читала в инстаграме и теперь там же и буду, а книжку кому-нибудь передарю, чтоб не жалко. А то валяется, глаза мозолит. Не стоило ее ждать так долго.

Ирочка, Красноярск
0

​Тоже заказала, еще и со скидкой, на лабиринте)) Очень жду эту книжечку, столко положительных отзывов про нее. Я слышала, что там многое пересекается со статьями из ее профиля, но мне все равно кажется, что иметь книжку как-то практичнее. Можно открыть и проконсультироваться, что с твоим телом, в любой момент. 

Думаю, на Новый год нужно заказать подругам и маме)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово