Когда котики зарабатывают больше тебя… Трудоустройство котов в России


Налог на безработицу? Котики напуганы! Котики начинают трудоустраиваться.

Кот Барсик из Перми будет получать 33 000 рублей и кататься на машине с личным водителем. Малыша наняли на работу в строительную компанию. Будет разъезжать по новым квартирам, носить бабочку с логотипом компании. С котом подписан трудовой договор, а расписался новый сотрудник отпечатком лапы. У кота есть свое рабочее место, график работы свободный, а жить будет с хозяином и в нужное время выезжать на работу.

Все на полном серьезе, не подумайте чего! Половина заработка уйдет на благотворительность.

Его еще и выбирала комиссия! Не фу ты ну ты, это вам не в тапки гадить.

«Интеллигентность, воспитанность. Он должен быть очень цивилен и, конечно же, красив. Я думаю, он всем этим качествам отвечает. Кот должен быть котом: ласковый, добрый, воспитанный, просто цивильный, замечательный, на внешность великолепный кот. Он всем этим критериям отвечает, поэтому его, видимо, комиссия и выбрала», — рассказал генеральный директор строительной компании Виктор Суетин.

А это и есть пушистый сотрудник, знакомьтесь, Барсик!

Фото на тему: Когда котики зарабатывают больше тебя… Трудоустройство котов в России

Еще в каком-то городе застройщик примет на работу кота. Котика будут сдавать в аренду, чтобы он оценил энергопотенциал квартиры. Люди стали верить в барабашек и ведьм, в феншуй и энергию пространства, поэтому котики — незаменимые питомцы. Но не у всех есть котики. Теперь, покупая квартиру, можно арендовать мохнута и с его помощью провести изыскания: оценить биолокацию квартиры.

Соискателям предлагалось выдвигать кандидатуры котиков. А может, самих котиков просят посетить контору? В списке требований: добродушность, миловидность, отменное здоровье. Просят прикреплять фото! Имхо, я бы еще пол указала: кошки лучше чуют негатив, чем коты.

Анкеты принимались до 19 сентября, видимо, уже нанят очередной мохнут на работу. Фото добыть не удалось.

Кот номер три, Марат, был нанят сотрудником Серпуховского историко-художественного музея. Рыжий Марат стал швейцаром, в его обязанности входить встречать посетителей возле дверей. Также он следит, чтобы экспонаты не испортили мыши. Зарплату получает котлетками и молочком. От кота в музее есть заявление о приеме на работу

Это Марат и его заявление.

Фото на тему: Когда котики зарабатывают больше тебя… Трудоустройство котов в России

Кот номер 4, Кузя, был официально трудоустроен в библиотеку Новороссийска.
Играет роль пушкинского кота в Лукоморье, участвует в праздниках и мероприятиях, официально числится помощником библиотекаря. Ему завели ветпаспорт, выделили ставку, оформили документы. Это был подобрыш, прижился в 2012-м, и стал принимать участие в коллективных мероприятиях. В библиотеках платят негусто, конечно. Кузя звать котишку. Зарплату за него получает опекун, на эти деньги покупает вкусную еду, вещицы для ухода, в общем, любят ласкучего Кузеньку. А прижился потому, что замерзал, не кусался и не гадил где попало. Вот и взяли на содержание за любовь и хорошее поведение.

Это – Кузя!

Фото на тему: Когда котики зарабатывают больше тебя… Трудоустройство котов в России

А уж сколько открыто по России котокафе, и не сосчитать.Там, может, зарплаты и нет, котики работают за еду. Но им и этого хватает, полагаю. В общем, я смотрю, котобизнес в России в самом разгаре. Куда там до котов японке с ее 12 котами, скукота одна, ну. То ли дело коты-трудяги! Надо брать с них пример. И честно зарабатывать, а не воровать с помощью животных!

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1433

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Макс, Мск
3

Картинка по теме: Когда котики зарабатывают больше тебя… Трудоустройство котов в России

​Пойду. устроюсь работать котиком, короче…

Анна, Москва
2

Сначала как я начала читать, подумала полнейший бред, но потом, поменяла своё мнение. Котобизнес – это весьма прибыльное, приятное и антидепрессивное дело. ​

Лиса Алиса, Москва
1

​Что-то я почитала и пригорюнилась. И вижу, не я одна. Что творится с этим миром? Животных ценят больше, чем людей! Автомобиль – коту?! Вы серьезно??? За что? За то, что мило лежит и мурчит? Серьезно, да? То есть человеку, который впахивает на заводе и поднимает троих детей – хрен, никаких авто, не говоря уж о водителях. А вот котику нужно, ага.

Вообще, какой трешак сейчас происходит. Везде эти котики. Мимимишечки. Где семья? Дети? Настоящие ценности забыты. Институт семьи вообще никто не поддерживает, ни хрена никому не надо. Все извратилось. Собачкам одежу покупают, котикам домики строят, ошейники из золота и маникюр на лапах. Тьфу! Инфантильность.

Нет, я не против кошаков. Они милахи, че. Но вот такие демонстративные вещи, когда котик превыше человека, я этого не понимаю. Ладно бы, он мышей ловил, как раньше придворные коты, но все это – чисто за няшность. Ну или снятие порчи с квартиры, ага. Порчи! С квартиры! И сколько же идиотов в это верят???? Ой бред, ой, бред… Остановите землю, я сойду!

Жвачка, Москва
1

​Эм…Население регрессирует с колоссальной мощностью, уже мракобесимся по полной.

Катрин, Москва
1

​Котов на работу… А ни противозаконно ли это? Я бы котиков приравнила к деткам. К тем, которые не могут отвечать за свои действия сами, а тем самым и нести ответственность!

Коты работают, зарабатывают деньги…))) звучит смешно и в то же время абсурдно! Может тогда даввйте на фермах и с коровами трудовой договор подпишим, будут за еду работать! Мы им сено, а они нам молочко. Да бред конечно!

Да и не надо это животным,я имею в виду трудовые договора, деньги. Им главное, чтобы в хороших условиях содержали, кормили хорошо!)

Хм..а вот если котик в новой квартире территорию пометит? Что тогда? Премии лишат?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово