Когда можно выходить замуж в 2019 году?


Привет, девчат. У меня делемма. Молодой человек в новогоднюю ночь сделал мне предложение. Я, конечно, согласилась. Здорово же! Мы давно вместе. Сейчас, вот, от родителей приехали, сижу и думаю, что надо с датой определиться.

Смотрите, зимой играть свадьбу не стоит, так как холодно. После Нового года и с деньгами напряг. Лето -идеальная пора, но, опять же, все в отпуска разьедутся. Но, это мелочи. Мы-то любим друг друга! И праздник наш!

Хочется, чтобы все было идеально, чтобы регистрация прошла хорошо, чтобы близкие собрались. Надо еще подготовиться успеть. К тому же, я суеверная. В приметы верю, в астрологию верю. Читала тут, когда можно выходить замуж в 2019 году, поняла, что таких дней не очень то и много.

Как пишут, луна будет расти и дружить с другими планетами в середине января,11 и 18-го. Потом вроде 3 дня в марте 8, 10 или 15 го. Еще забыла про февраль, там даты на 10 и 17 е выпадают. Будут дни в апреле, 7 или 19 е. Аналогично, в мае, 17 или 19 число.

Потом у нас июнь, 5 или 16-е число. В июле всего один день. 8-го расписываться можно. Два дня в августе:5 или 9-е. Есть три дня в сентябре: 1, 6 и 13-е. Можно 4 или 11-го октября, а также 8 или 10-го ноября. И 8-го декабря. Как думаете, стоит верить такому прогнозу дней? Как вы даты выбираете?

Фото на тему: Когда можно выходить замуж в 2019 году?

Автор темы: Екатерина (Кемерово)

Просмотров  994

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Леся, Челябинск
2

Привет. Я бы на твоём месте не стала бы использовать доморощенные советы. Как бы там ни было, в судьбу не стрельнешь. Все эти советы пишутся обычными журналистами для интереса читателей.

Хочешь всерьез повлиять на судьбу, запишись к зарекомендовавшемуся астрологу. Он и карту судьбы посмотрит, и с планетами что-то разъяснит, если захочешь. А совсем хороший астролог и нумерологом окажется. Пообщайся с земляками, вдруг кто и подскажет.

Картинка по теме: Когда можно выходить замуж в 2019 году?

Ниночка, Алма-Аты
1

​Спасибо за подсказку, мы с моим лапой тоже планируем свадьбу, и не знаем, какая дата лучше. Мира вашей новой семье! Пускай и ваш выбранный день принесет радость.)))

Картинка по теме: Когда можно выходить замуж в 2019 году?

Варвара, Самара
1

Добрый день, девочки. Я немного недопоняла, в чем вопрос или в чем ответ. То есть, речь идёт о том, как женить на себе конкретного мужчину или, как найти спутника жизни.

Если вы уже в отношениях и планируете свадьбу, любовь в помощь. Если же у вас какие-то проблемы в отношениях, то, возможно, и можно поэкспериментировать с астрологией.

Благодаря наличию компа для этого и ехать никуда не надо. Любой сервис, где работают подобные специалисты, посмотрит вашу карту совместимости с учётом взаимосвязи планет и даты рождения.

Евгения, Москва
0

​Не стану никуда посылать, буду проще. Дави на май. Какие там числа, говоришь? Седьмое и девятнадцатое? В самый раз! Тепло и родные по местам.

Татьяна, Уфа
-1

​Не верю я в астрологию. Не существует просто дней подходящих или неподходящих для свадьбы. Надо жениться, когда хочется. Любовь сильнее всего. Просто готовиться серьезно и заранее надо. Хотя, семьи, которые обходятся без церемоний обычно самые крепкие. Все пышные свадьбы потом к разладу ведут. Показуха.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово