Комплекс утренних упражнений для пробуждения


Готовы просыпаться утром в хорошем настроении?! Тогда этот комплекс для вас! Включайте самую любимую подвижную музыку и за дело!:)

Первое упражнение наша любимая планка, но не простая, а с шагом. Встаем в исходную обычную позицию для планки, и ногами по очереди делаем широкие выпады к плечам) Вот так:

Фото на тему: Комплекс утренних упражнений для пробуждения

Фото на тему: Комплекс утренних упражнений для пробуждения

Отжимания на коленях, при этом не забываем напрягать живот и ягодицы!

Фото на тему: Комплекс утренних упражнений для пробуждения

Фото на тему: Комплекс утренних упражнений для пробуждения

Далее присяды. Стопы на ширине плеч, На вдохе руки по очереди тянем к потолку, а на выдохе возвращаем в исходное положение.

Фото на тему: Комплекс утренних упражнений для пробуждения

Квадрат! Встаем на коврик в позу квадрата, при этом ладони должны быть под плечами и отрываем колени и остаемся в воздухе секунды на 3-5. Такое упражнение однозначно добавит вам бодрости на весь день!

Фото на тему: Комплекс утренних упражнений для пробужденияСамое главное в этих упражнениях настроение!

 

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  1130

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Арина, Москва
0

С музыкой и хорошим настроением согласна, а вот с комплексом нет! Как может это бодрить? Я не понимаю, честно. У меня активность только вечером начинается, я иногда будильника то не слышу, а вот чтобы подскочить и зарядку делать, нееет уж, спасибо.

Мне хватает поворотов шеи, легкой разминки ног и повороты туловища, это весь мой предел, 5 минут и побежала наряжаться и краситься. А на такой комплекс нужно минут 30, иначе смысла не будет, а жертвовать своим сном я еще не готова.​

Картинка по теме: Комплекс утренних упражнений для пробуждения

Ника, Красноярск
0

Ух ты, интересный комплекс! А я планку только вечером уже делала, потому что утром сразу не ем, думала как-то тяжеловато такое делать.

Квадрат тоже интересное упражнение, ни разу не делала и не видела! Руки должны быть сильными, у меня с ними не очень, даже отжимания толком не научилась делать, не получается и все тут.

У меня с утра обязательно контрастный душ, а затем пресс, приседания и прыгаю на скакалке. Вот от скакалки у меня просыпается весь организм, сразу бодрит так!

Марина, Иркутск
0

Я завидую тем людям, которые могут подняться утром и приступить к зарядке. Особенно те, кто утром работают, и сначала либо дома проводят тренировку, либо часам к 6 утра летят в тренажерку. Люди, вы роботы такое?! Ну как вам такое удается?! Это наверно очень нужно любить спорт.

Я бы и рада делать с утра зарядку, но для начала мне нужно проснуться. Выпить чашку чая, и все это неспеша! Принять душ, и только потом я готова что-то делать. Так это встать мне во сколько нужно, чтобы все успеть?! В итоге утром не получается. А вечером уже сил нет. Это круговорот моей лени!:)

Да никакая зарядка меня не взбодрит, я наоборот буду злой, что уже с утра что-то нужно делать!​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово