Конь в твидовом костюме набирает популярность в Сети


Лошадь – милейшее животное. Статная. Грациозная. Накачанная. ) Да что описывать? Всевидели скакунов с детства. И, как не пожелать принарядить конягу? Согласитесь! Подковки, уздечки, попонки и сёдла, как правило, и так подбираются. А платьев и костюмов для лошадей до недавнего времени не было. Для собак и кошек такие вещи давно шьют, а наряд для коня недавно придумала дизайнер из Британии по имени Эмма Сэндхэм-Кинг.

Девушка из графства Глостершир сшила для коня настоящий костюм из твида. Приоделся в это чудо красавчик по кличке Морстид. Как сообщила Эмма изданию The Daily Mail , была проделана трудная работа. На создание костюма ушло 18 метров натурального твида. Это, конечно, поразительно и грандиозно! Но, не менее забавно, что мастер использовала для пошива твид, который изготавливается вручную на Шотландских островах.

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1550

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кошка Матроскина, Москва
3

​Терпеть не могу, когда наряжают животных! Это такое издевательство! Вообще этих приколов не понимаю! С учетом того,что мало какие животные нормально сразу нормально воспринимают обычный ошейник, что уж говорить про куртки, шапочки, тапочки, всякие украшения для длиношерстных собак..Теплая одежка оправдана в морозных городах зимой..Но когда йорика наряжают, или на кошку цепляют какой-нить бантик, а она от чужеродного предмета начинает сходить с ума и всем видом показывать.что ее не комфортно..короче, мало приятного. И получается,что мы подавляем их волю, они чувствуют несвободу. Как бы вы чувствовали себя на их месте? А конь и вовсе чушь.

Марина, Псков
2

​Люди совсем потеряли  голову?что за каламбур?Нет,чтобы помочь бедным людям которым одеть то нечего, надо мучать бедных животных и одевать их в дизайнерские шмотки…ЗАЧЕММММ?ЗАЧЕМ МУЧАТЬ ЖИВОТНЫХ?Коты,собаки, лошади?кто еще?Картинка по теме: Конь в твидовом костюме набирает популярность в Сети

Поля, Москва
2

​А по-моему довольно забавно. Ваша реакция. Не так уж похоже на издевательство  то, что на фото. Все же из вас ходят в цирк?
Ну так вот тут точно такая же ситуация. Да , в идеале, такого быть не должно. Но, так не бываетю
И да, многим животным потом нравится наряжаться, они не сопротивляются. Особенно голенькие кысы и собачки. Холодно с короткой шерсткой -то.
Эта ситуация не хуже уж точно того, что много бездомных животных, много покалеченных, много попросту ненужных и подверженных ежедневным издевательства похуже натягивания курточки.
Вашу косметику точно так же тестируют на животных. Лекарства тоже.
​А вы возмущаетесь по поводу костюма.  Расставьте все-таки приоритеты

Кира, Москва
2

​я одна думаю, что это идиотизм? Ну честное слово… Животным априори не нужна одежда, у них шерсть и они в своем первозданном виде и так прекрасны. Нет, людям везде нужно внести свою лепту. Только цель-то какая? Показать в соцсетях? 

Алина, Москва
2

​Люди с жиру чтоли бесятся?Ну это полнейший бред шить одежду для животных….на то они и животные,чтобы не носить одежду))…Я вот не понимаю,в мире есть те,кому необходима эта одежда….пустили бы лучше средства с этого костюма на благотворительность для тех же детей-сирот……..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово