Корейские носочки для педикюра отшелушивающие. Отзывы


Я люблю всякие модные новинки, но прежде чем самой пользоваться, всегда стараюсь найти отзывы, плюсы и минусы о новых вещах.

Вчера гуляя по магазину обнаружила отдел корейской косметики, надо сказать, я совсем недавно на нее перешла и конечно, многое еще не опробовала. И там были корейские носочки для педикюра. Кстати, я так и не поняла, почем так их назвали, ведь уход все таки больше за пяточками, ну, больше на них акцентируют внимание.

Консультант мне давай рассказывать какие они суперские, что пяточки чуть ли не кк у младенца становятся. А у меня особых то проблем с пятками нет, пятки как пятки. Но консультант продолжала уверять, что питание им в любом случае нужно! Ну, я понимаю крема, но эти то зачем?!

В общем я задумалась, кто пользовался, какое мнение оставили они? Если особых проблем нет, нужны ли вообще? А то посмотрела я фотографии, после них так долго кожа слазит, что ну их. А с другой стороны, корейцы плохое не посоветуют, может, вещь?!:)

Фото на тему: Корейские носочки для педикюра отшелушивающие. Отзывы

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  2406

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ева, Уфа
2

​Да-да-да, как я вас понимаю! Сама подсела на корейскую косметику, у них и правда она суперская. Вся, кроме, судя по всему, этих злосчастных носочков!

Ситуация у нас один в один. У меня тоже с пятками особых проблем нет, если что появляется, немного ухода, и все становится, как было. Но меня точно также консультант-таки убедила взять эти дурацкие носки. НЕ знаю, почему они для педикюра. Они именно для отшелушивания кожи на пятках.

В общем, все я сделала по инструкции, сидеть в них было приятно, и я реально надеялась на какой-то хороший результат. Что в итоге? В итоге после этих гадких носков кожа на пятках стала, как у бабулек! Вся в лохмотьях, пятки с трещинками, все шелушится, свисает, короче, жесть!

Я думала, ничего, потерплю, зато все облезет, и у меня будут супер пятки. Но прошел день, другой, третий, лохмотья слазили, уходили, а под ними что? Под ними все, как и было до всей этой процедуры! 

То есть выходит, я почти неделю промучалась зря! Хорошо хоть не лето, я не в открытой обуви, иначе вообще не представляю, как бы я ходила! Не берите, мой вам совет. Не знаю, что там у корейцев с пятками, и как носки действуют на них, но по моему опыту, это просто ужас, а не средство!

Ксюша, Москва
1

​Ой, ну не знаю, не знаю. Если у вас нет проблем, зачем они вам нужны? Тем более на вашей же картинке, посмотрите какие ноги до, у вас же не такие? То зачем оно вам? Просто чтоб испробовать что-то новое?

Я бы не стала даже пробовать, от одного вида уже как-то не хорошо)) Ну просто сами посудите, если проблем нет, то что там отшелушивать? ДА и если вас не устраивает что-то лучше просто по старинке пемзой, да каким-нибудь увлажняющим кремом пользоваться.

​​ А вот мама моей подружки, пользуется какими-то носочками для педикюра. Не знаю корейские ли они, но не суть. Она довольна результатом. Ну и возраст у нее почти 60 лет. Наверно кожа жесткая, мозоли. Ну ей нравятся они.

Подруга хотела попробовать. Но не рискнула. Думаю и вам, если не нужны, не стоит пробовать) Ну а так думайте сами, нудно оно вам или нет!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово