Корнелия Манго худеет к свадьбе


Знойная красотка с африканскими корнями, но с русской широтой души вновь взялась за старое. Не так давно Корнелия Манго выпускница Фабрики звезд довела себя до истощения, желая быть тонкой и звонкой. После курса реабилитации шоколадная красотка вернулась к пышным формам, а теперь снова собирается скинуть десяток лишних кило. Летом она собирается выйти замуж за битбоксера Богдана Дюрдя и хочет выглядеть изящнее. Для этого певица решила постится, каждый день занимается спортом и исключила высококалорийную пищу. Кроме того, Корнелия решилась на… липосакцию! Правда, ультразвуковую. Несколько раз в неделю она посещает специализированный центр, где получает свои процедуры массажа и кавитации. Диету соблюдает невеста тоже под присмотром специалистов. Это правильно, учитывая прошлый плачевный опыт… Поклонники аппетитной девушки негодуют, им жаль шикарных выпуклостей. Но Корнелия Манго, похоже, не преклонена в своем желании быть худенькой. Главное, чтобы опять не перестаралась.

Корнелия Манго на процедуре ультразвуковой кавитации
А это Корнелия шлет нам селфи с процедуры ультразвуковой кавитации

Автор темы: Катерина (Воронеж)

Просмотров  1527

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оля, Москва
1

 Манго такая красотка! Мне кажется, что ее полнота была даже ее изюминкой! Ну она всегда такая аппетитная была))) Ну а то, что она взялась за похудение, это конечно очень хорошо, и здоровье поправит , и выглядеть будет поизящней! Но а липосакция мне кажется лишней будет. Не хотелось бы ее видеть через чур худой!

Аня, Москва
1

​Ну зачем так изводить себя???Нужно всё делать в меру,да, я понимаю стремление быть красавицей и всё такое….но усердствовать так нельзя!Надеюсь,что сейчас с ней будет всё в порядке,что она учла все свои ошибки!

Таня Сочная, Москва
1

​мне вот интересно, почему для себя мы всегда хотим стройное подтянутое тело, а для других людей “ой ей так полной быть хорошо было” и так далее. может человек сам решать будет, каким ему быть? 
ведь она тоже мечтает показывать стройные ножки, красивый пресс… и плевать ей на все эти красивые округлости…как я ее понимаю

Мирослава, Омск
0

​Какая она красотка!Нет,формы даже мне жалко будет очень,потому что Корнелию худенькой я если честно представляю с трудом,она одна из тех людей,которым ну хорошо пухленьким.Мне даже иногда кажется,что у каждого человека есть свой ментальный образ и когда он в этом  образе оказывается наконец-то (худеет/набирает кило, красит волосы в другой цвет,прическу меняет или форму лица)душа становится счастливой.Вот так наверное и у Корнелии – нам всем кажется что ей пышечкой обаятельной лучше всего,а она себя видит худенькой стройненькой тростиночкой,которая как пава плывет,а не как атомный ледокол))))

Натуся, Москва
0

​До этого я думала, что любой девушке лучше быть худой. Это красиво, женственно и изящно. Но вот Корнелия только что ищменила мои взгляды! Она такая сексапильная помпушечка была, ну просто вах! И я так радовалась тогда, когда она снова набрала вес после похудения. А вот сейчас значит снова… Хорошо хоть по науке, с правильным питанием и спортом! Надеюсь, она не сильно отощает, и пышные формы останутся за ней!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово