Котенок выжил после 60-градусной стирки в стиральной машине


Кто тут любит котиков? Новость для вас!

В Великобритании котенок выжил… после стирки в стиральной машинке при 60 градусах!

С 9-месячным бенгальским котенком по имени Бобби случилось настоящее чудо! Он остался жив и здоров после того, как побывал во включенной на 60 градусов стиральной машинке. Бобби забрался туда из своего кошачьей любопытства, а хозяйка животного, 47-летняя Лиза Киф попросту не заметила притаившегося питомца и запустила стирку прямо вместе с ним.

Волшебным образом Лиза уже через пару минут после начала стирки услышала странный шум и пошла узнать, в чем дело. Увидев Бобби, женщина тут же отключила стиралку и вызволила питомца. После этого она немедленно отправилась к ветеринарам, которые, конечно, были повергнуты в шок от услышанного.

Врачи сделали котенку внутривенное вливание, чтоб снять последствия шока, а затем повели осмотр. Каким-то немыслимым образом, Бобби остался здоров, однако если бы он пробыл в барабане машинке не пару минут, а немного дольше, то история имела бы печальный конец.

Теперь Лиза всегда проверяет машинку перед стиркой. Чего советую и вам. Вообще надо быть внимательнее, ведь мы в ответе за тех, кого приручили.

Фото на тему: Котенок выжил после 60-градусной стирки в стиральной машине

Автор темы: Малинка (Москва)

Просмотров  1957

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Крис, Москва
5

​Господи, ужас какой!
А если бы она не услышала???(( Вот блин, я даже думать о таком боюсь, ужасно-ужасно-ужасно. 

Котики – это просто самые милые создания на свете, всегда очень близко к сердцу воспринимаю, если описываются какие-нибудь происшествия с ними. Берегите и любите котиков, а если не можете достаточно о них заботиться – лучше не заводите. И им будет лучше, и вы в случае чего грех на душу не возьмете!

Картинка по теме: Котенок выжил после 60-градусной стирки в стиральной машине

Маша, Москва
3

Реально, повезло, что вовремя заметила.​

Переживаю, Москва
3

Боженьки, малышоночек, мохнутеночек, маинький(((( Вы мне своим постом напомнили ужасную историю с сайта сбора подписей Change.org. Я подписывала там петицию привлечь к ответственности и принудительной психиатрической экспертизе мужика, который намеренно постирал кота в машинке. Боже, какое там кошмарное и тяжелое описание ситуации. Не вздумайте лезть и искать эту историю, если такие же ранимые, как я. Я неделю мучилась, мысли отгоняла.
Спасибо богу, что хоть этот малышоночек выжил!!!Конечно!!! Конечно надо смотреть в оба!! Проверяем карманы вещей перед стиркой? И стирать надо сразу. Такое могло случиться лишь в том случае, если белье в барабане уже долго лежало. не надо оставлять. Котикишустрые! Залезет и не заметишь.

Мася, Москва
2

​Да, уж вот к чему приводит любопытство….этих маленьких, пушистых членов семьи….

Это хорошо, что все хорошо закончилось и он остался цел и жив и здоров….

А вот у нас как то не помню что бы коты лазили в стиральную машину….

Рената, Калуга
1

​Бедный котофей. Представляю, какого страху он натерпелся — коты ведь и сами по себе воды боятся, а тут такие ужасы пришлось бедолаге увидеть и почувствовать. Надеюсь, теперь хозяйка повнимательнее будет.

Коты любопытные, а этот видать никогда прежде машинкой не интересовался в плане залезть-понюхать, вот хозяйка его и не приметила.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово