Котокусты поразили пользователей сети


Необыкновенные котокусты создает Ричард Сондерс. Художник-сюрреалист однажды увидел огромный куст, который был похож на его кота. С тех пор Ричард стал создавать кусты в форме кота по фотографиям Толли.

К сожалению кот умер зимой, но он прожил долгую и достойную жизнь со своим хозяином.
На данный момент популярность этих фото зашкаливает. А вот художник даже и не планировал зарабатывать на этом, Ричард признался, что это для него прежде всего удовольствие!

Смотрите какая красота!

Фото на тему: Котокусты поразили пользователей сети
Фото на тему: Котокусты поразили пользователей сети
Фото на тему: Котокусты поразили пользователей сети

Автор темы: Поля (Москва)

Просмотров  1643

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ира, Москва
3

​Ваууу какая красота! Согласна с вами Поля, эти кустовые котики на столько реалистичны, что хочется подойти и пожмякать их! Смотрю и умиляюсь! А если еще где-нибудь в районе груди у этих котиков спрятать озвучку, т.е. коллонки и периодическт включать записи кошачьего мурлыканья, то можно лежать рядом с таким котиком и реллаксовать!

Фантазия у Ричарда хорошая! Как бы я себе такого котика на даче хотела! Но затаким нужен хороший уход, травку и поливать и стричь вовремя. Но честно говоря, смотря на такую красоту, не хочется думать ни о каких заботах и проблемах!

Зануда Занудная, Москва
3

​так вот, кто это создает! Спасибо, я не знала. великолепная, очень милая история. И коты эти куда интереснее наших зеленых фигур в столице. Хотя топиари щас в чести, спорить не буду, идей много. Но все же идея с душой отличается от просто идеи. 

Юляшка, Ростов-на-Дону
2

​Очень классно! Необычно и прямо завораживает! Просто потрясающие работы! И я бы не сказала, что любительские! Чтобы такое создать, нужно иметь и художественный вкус, и талант, и вообще в принципе чувство прекрасного. Ну и конечно хоть немного разбираться во флористике. А то кустики вырастут, и у животных вдруг обнаружатся лишние “усы” там, где не надо))

Но вообще сама идея, конечно, отпад! Особенно вот это фото, где котейка дремлет на пляже. Так прям величественно! Недаром же говорят, что котики правят миром!)))

Алька, Москва
2

​Коты – это всегда хорошо и нравятся абсолютно всем! Я бы хотела котика такого в своем саду!

Поэтому-то коты как в жизни, так и в интерьере имеют огромный успех. Да даже видюхи на ютубе с котиками набирают больше всего лайков!)))

Картинка по теме: Котокусты поразили пользователей сети

Аня, Москва
1

вы разве не видите что это фотошоп? Вы чего?…

Рита, Новгород
1

​Котики это вообще прелесть! Я обожаю все, что с ними связано! И эти картины просто невозможная красота! Мужчине столько лет, а он занимается всем этим в удовольствие, это же здорово и еще доставляет огромное удовольствие зрителям!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово