Красивое шоу мыльных пузырей. Видео


Девушки, привет! Думаю большая часть из вас в детстве любила мыльные пузыри, признавайтесь) Я честно и до сих пор зайдя в канцелярский за ручкой могу прикупить себе мыльных пузырей)

А вот Су Чон Тай является не просто любителем мыльных пузырей, а мастером по их выдуванию, ну или как правильно) Он уже дважды попадал в книгу рекордов Гиннесса. Один раз за цепочку из пузырей, второй раз за 15 пузырей внутри друг друга) Увидела его видео и просто залипла. Невероятно красиво. Как такое возможно?) Пересматривала видео пару раз!) Он сочетает игру света, дым и мыльные пузыри и из этого получается нечто невероятно красивое!)

Автор темы: Эвелина (Адлер)

Просмотров  1667

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Москва
3

​Мне нравится, когда шоу мыльных пузырей сочетается с чем-то еще: с фокусами, сценарием, например, есть такое шоу Алхимик, очень интересно смотреть. Вообще деткам нравится волшебство. Пузыри сами по себе красивы, но если есть еще и фокусы, то вообще сказочно!

Картинка по теме: Красивое шоу мыльных пузырей. Видео

Света, Тверь
2

Невероятно красивое шоу! Обожаю этих мастеров по работе с пузырями! Видела много в нашем городе, но такого профессионализма не было) Интересно было бы поучиться у них. Вообще мыльные пузыри это целое искусство!

Мы заказывали такое шоу для своего малыша на день рождения. Так дети пищали от радости! А вот взрослые были, как дети! Пищали, визжали! В общем, благодаря этому шоу праздник был запоминающимся!

Особенно красивые гигантские шары и с дымом!

Поэтому всем, кто еще не видел такой красоты, очень рекомендую посмотреть и почувствовать и окунуться в волшебство!)))

Марина, Иркутск
1

Ох, я бы сама с удовольствием на такое шоу сходила, ее говоря уже про ребенка! Это же так волшебно, необычно! Раньше и обычные пузыри не всегда бывали, вернее, не получались, а тут вон какое чудо!!! Да хоть сейчас бы билет купила, новогоднее чудо:)

У нас на детские праздники можно такое заказать, но все намного проще. И все равно, эмоций не меньше! Были на дне рождении, там была обычная мыльная пушка, честно, я также завороженно на нее смотрела, как дети, потому что я это видела впервые, эмоций было через край!:)

Картинка по теме: Красивое шоу мыльных пузырей. Видео

Лапушка, Москва
1

​Мне уже слегка за 30, а я до сих пор обожаю мыльные пузыри) О чем вы? Это же вечная классика!) Помню раньше мы делали мыльный раствор и выдували пузыри и шариковой ручки без стержня. Раньше такой красоты нигде не было. Это сейчас и маленькие, и большие, и фигурные, и разноцветные. Они такие яркие и создают такое праздничное веселое настроение, что их невозможно не любить!

Мы тоже ходили с ребенком, причем  еще когда ему был всего годик на шоу мыльных пузырей. Там, где огромный пузыри выдумывают и любого можно поместить в такой пузырь. Несмотря на совсем маленький возраст, наш малыш был просто в восторге! Потом купила обычные мыльные пузырики, просто дома веселиться – сынуля бегал за ними по всей квартире и ужасно хохотал.

Так что все эти вещи по душе и взрослым, и детям. Жаль, он еще не может оценить это как искусство, я б ему и видео показала) Красотища) Зато для него пузыри – настоящее волшебство! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово