Краско показал селфи с молодой женой


Не смотря на все пересуды Наталья и Иван Краско наслаждаются совместной жизнью. А совсем недавно 25-летняя Наталья выложила в Инстаграм селфи с 85-летним мужем.

Снимок и правда милый. Наталья целует мужа, он улыбается, приподняв солнцезащитные очки. Идиллия. Но согласитесь, что разница в возрасте слишком велика. Кстати, свадьба Краско вызвала массу разговоров в обществе.

Фото на тему: Краско показал селфи с молодой женой

Автор темы: Лена (Москва)

Просмотров  1430

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Александр, Москва
3

Капец, 60 лет разницы. Это формально 3 поколения, а они муж и жена. В светском мире и в мире шоу-бизнеса есть множество подобных историй, но не в одну я не верю. Не верю в плане искренности в любви. Везде сплошная фикция. Тут может быть два варианта. Первый – либо она затеяла обеспечить себе всю дальнейшую жизнь достатком и он об этом не сильно догадывается, верит, что она действительно любит его. Второй – это он предложил ей “жизнь в шоколаде” ради хайпа вокруг себя, может он думает, что его аудитория будет бесконечно восхищаться ему, мол что у него жена такая молодая красавица. По любому она ему изменяет, потому как вероятность его потенции в таком возрасте довольно низка. Да и какой в этом кайф – спать с пенсионером?)))

Картинка по теме: Краско показал селфи с молодой женой

Такое ощущение, что девочка-волонтер пришла на вечный огонь в 9 мая и решила поднять настроение дедушке) Эта пара вообще не вызывает никаких положительных эмоций, а только презрение и отвращение!

Аня, Москва
3

Пары с большой разницей в возрасте,нет с огромной разницей, всегда будут вызывать шквал мнений и эмоций. И зачастую негативных. Вот я сама думаю,смогла бы в свои сладкие и юные года связать свою жизнь с великовозрастным мужчиной? Наверное,нет. Но знаете не судите и не судимы будете. Возможно девушка росла без отца,у нее выраженная потребность в отцовской заботе,пусть и выражается она таким нетривиальным образом..

Богдан, Ижевск
2

Меня воротит от того, что людям в голову приходят такие мысли – жениться с разницей такого возраста. И еще то, что их вечно мониторят и следят за их жизнью, бред!!!Отвратительный педофил с жадной до петербуржских квартирок проституткой, дикари. Старый идиот должен волноваться что отравят.

Поля, Москва
1

​А мне вот нравится эта пара. Любви все возрасты покорны, как говорится. Я правда не представляю их интимные отношения. Чисто физиологически не совместимы уже.
​Но вот не все же только на сексуальных делах держится. Платоническая любовь (не от слова плоть, тело) все-таки существует тогда. 
Она любит его не за то, что он красивый . Ум в мужчинах гораздо важнее. А еще важнее ума душа. Родственная душа. 
Когда ты в любимом человеке видишь поддержку и опору.
С взрослым мужчиной всяко стабильнее, чем с молодым ухажером, у которого фишка – это непостоянство.

Римма, Курган
0

​Звездятся, молодятся. Как здоровье-то ещё позволяет? Среди именитых личностей столько пар с огромной разницей в возрасте. Путин наш бросил Людмилу, сошёлся с Кабаевой. Дедушка Джигарханян с некой Капитолиной живёт. Пугачёва вот уже много лет живёт с молодым и талантливым Галкиным.. У Кирклрова вроде жена молодая. Если не путаю, и у Надежды Бабкиной суженый молодой. Теперь вот и Краско… Не понимаю я всего этого. Какие могут быть общие интересы? Да и привычки, и здоровье разное.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово