Крутой и модный педикюр 2018 на лето. Девчонки, все сюда!!


Ну что, все готовы быть модными стильными? Ходить в самых красивых босоножках и блистать новеньким сочным педикюром?! Тогда читаем самые популярные новинки педикюра 2018 на лето, ищем свой вариант ну и конечно, в ближайшем будущем уже делаем!!

Красный цвет как и в одежде, так и в педикюре, никогда не выйдет из моды! Поэтому, если не любите заморачиваться, берем любой оттенок красного и вы звезда красной дорожки:)

Второй отличный вариант-градиент. Хотите много цветов, но при этом чтобы было стильно и идеально плавно? Тогда это то, что надо! Разные цвета, от светлому к яркому, будет отличным решением привлечь внимание к вашим ножкам)

Простые краски-это элегантность. Подойдет как на выход, так и в любой будний день. Пастель будет уместен в любой одежде. И без тоже)

Ну, а такая незатейливая и простая геометрия держится в тренде уже не один год. Не будем же отходить ее, рисуйте от квадратов Малевича до круга, и будете “на стиле”))

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  1277

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Регина, Москва
0

Где педикюр красный, мне там больше сандалии понравились. Такие крутые, яркие!! Я тоже такие хочу, интересно, какая марка?!

Педикюр я делаю разный, отталкиваюсь от того, какие у мастера цвета есть. У нее конечно богатая цветовая палитра, но иногда прямо мучаюсь с выбором, а менять мастера не хочу.

Если куда то в отпуск, то мне нравятся яркие цветовые решения. А если на работу, то предпочитаю однотонный лак, можно и красный, но один тон, а не чтобы было наляписто.

Сандалии на последней фотке тоже прикольные. Еще сумки такого плана видела, комплект интересный получился бы)​

Ника, Красноярск
0

Я обожаю красные цвета!! И сколько бы раз не делала, никогда не надоедает. По моему это классика, тем более там столько оттенков, что в итоге в разных ходишь:)

Но иногда надоедает и я просто делаю что приглянется, что больше понравится, не следуя какой-то моде:) Потому что мне и цвета многие не нравятся, да и не к каждой форме ногтя подойдет та же геометрия.

Ксения, Санкт-Петербург
0

У меня работа серьезная,в офисе, строжайший дресс код. Поэтому у меня только нюдовые различные оттенки, желательно светлые, чтобы меньше внимания привлекали.

Поэтому какой для меня кайф двухнедельный отпуск именно летом, тогда я отрываюсь и меняю маникюр и педикюр со скоростью света! А т.к гель лаком покрывать не хочется, хожу к мастеру и она просто рисует мне рисунки. И раз в 3-5 дней мы меняем рисунок. А тут сразу столько идей, это ж я вообще самая красивая буду ходить:)))

Собираюсь на море поехать и мне такой градиент понравился:

Картинка по теме: Крутой и модный педикюр 2018 на лето. Девчонки, все сюда!!

По моему очень крутое сочетание, как песок и море, сразу настроение такое летнее, морское!:)

А педикюр нравится такой вариант, тоже на морской стиль похож, полосочка, все дела:

Картинка по теме: Крутой и модный педикюр 2018 на лето. Девчонки, все сюда!!

Марина, Иркутск
0

Какое все красивое, и как бы теперь все эти варианты успеть летом сделать?! А то лето у нас короткое, а ногти на ногах у меня очень медленно растут.

Я даже не знаю какой вариант мне больше всего нравится, все такие яркие, красивые:) Но вот градиент и геометрия выделяется на фоне остальных, даже на фоне красного) Красиво, ярко и стильно. А вариантов и цветовых решений то сколько можно придумать, целую кучу!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово