Ксения Бородина показала младшую дочь


Скоро, видимо, у ещё одной малышки появятся пинетки со стразами от Swarovski. Ну, вы читали, наверное, про покупки Ксении Бородиной. Ну, я не об этом. 3 месяца назад у ведущей было пополнение семье, и, вот она показала нам младшую дочку. На фото не видно личика, но ручки и ножки, а также коляску в сопровождении сестрички увидеть можно.

Забавно, что Бородина в некотором роде полюбила состояние беременности. Машеньку она выносила без проблем. Молодая мама не мучила себя диетами, гуляла на свежем воздухе, и даже не набрала лишних кило, кроме тех, что присущи беременности. Всё-таки здорово быть мамой! За Ксению стоит порадоваться.

Фото на тему: Ксения Бородина показала младшую дочь

Просмотров  1577

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лора, Москва
2

​Может у меня со зрением не все в порядке, но я не увидела не ручки не ножки, только коляску с дочкой!)) Молодец Ксения родила здоровенькую девчулю, и сама в форме, я то же считаю, что во время беременности какая может быть диета, малышу так же нужно питание зачем ограничивать, это уж если совсем все вышло из под контроля то думаю, что врач даст об этом знать, что это уже не ребенок кушает а мама лишние килограммы наедает, и тем более женщины которые хотя после родов войти обратно в прежнюю форму у них это получается, только у ленивых все наоборот! Мне кажется, что раз Ксюше нравится прибывать в беременности то еще будет пополнение!)

Катрин, Москва
2

​Скорее нам Ксения продемонстрировала коляску младшей доченьки, нежели саму дочу. Я думаю что на наш внешний вид влияет наш внутренний настрой. Забеременев, Ксения была замужем, имела интересную работу, активно проводила время со старшей дочкой и просто была счастлива! Я думаю что это состояние у нее продолжается и до сих пор. Поэтому то она и выглядит стройной и красивой! Ведь когда гармония в душе, то человек автомвтически находится в гармонии с окружающим миром! А от сюда и такой шикарный внешний вид)

Аня, Москва
2

Да,несмотря на её поведение,и прочую распиарееность, она является простой женщиной,для которой материнство очень важная и любимая часть жизни)))И это очень и очень здорово,на мой взгляд)))И то,что ей удаётся следить за собой и выглядеть сногсшибательно,достойно уважения))Умничка Ксения)

Диана, Москва
1

​Ну что вы все как сговорились-то?)))) Не видно ничего))) Да. не видно, и я поддерживаю, что не показывает. но в инстаграмме есть у нее другая фотка, где есть и ножки, и ручки, и даже спинка с головкой, личика только не видно))) Не для чужих глаз такой маленький ребенок, подрастет и все увидим. Терпение, господа, терпение. 

Картинка по теме: Ксения Бородина показала младшую дочь

Татьяна, Волгоград
1

​Что-то я тоже не вижу ни ножек, ни ручек,только разве ручку коляски)) Но и правильно: нечего всем показывать малыша, завистников всегда найдется много, тем более у такой мамочки. Все-таки Ксения умничка, отлично поддерживает имидж и публичной персоны и современной молодой мамы. Интересно, на третьего решится или нет, раз ей беременеть понравилось?)

Наталья, Москва
1

​да я что-то тоже не увидела там ни ручек, ни ножек, но начну что коляска очень красивая и удобная для такой маленькой королевы, сестричка старшая тоже симпатичная и радуется, что теперь у неё есть младшая сестра,очень дружные будут,семья хорошая!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово