Ксения Собчак показала округлившийся живот


Стервозная светская львица, похоже, скоро совсем остепенится. Замуж она уже вышла, а теперь и ребёночка ждёт. Сама Ксения Собчак никому об этом не сообщает, но её беременность хорошо заметна. Гардероб Ксении видоизменился. Появились свободные вещи с яркими расцветками и узорами. Даже в благотворительном забеге девушка участвовала в широком цветастом костюме.

То, что у Собчак выпячивается кругленький животик, заметили также журналисты на выставке Льва Бакста. Потом информация об её интересном положении поступила от друзей. А если кто-то из форумчан видел фотографии с церемонии вручения премии «Топ 50», которую вела Ксения, то, скорее всего от ваших взоров не ускользнула кругленькая фигурка в платье с пайетками. Для тех, кто не знает, скажу. Эта премия вручается знаменитым людям Питера. Её организовывает журнал «Собака.ru».

Бог с ней. С премией. Мы о беременности. Это событие подчеркнула и подруга «львицы» Ника Белоцерковская, а соведущий Ксюши Собчак подметил наблюдательность публики. Андрей Малахов и вовсе разжёг интрижку. На церемонии он встал на колени и поцеловал будущую маму в живот. Что? Поздравим Ксюшу Собчак?

Фото на тему: Ксения Собчак показала округлившийся живот

Фото на тему: Ксения Собчак показала округлившийся живот

Фото на тему: Ксения Собчак показала округлившийся живот

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1634

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
2

Ну если она и в правду беременна, то это очень здорово! Можно только порадоваться за Ксюшу, ведь эта беременность желанная и, я уверена, долгожданная.

А то, что она в интересном положении, можно судить только по первому фото, там округлившийся животик виден очень хорошо. А вот то, что она принимала участие в благотворительном забеге, в широком цветастом костюме…так это ни о чем не говорит. Даже наоборот, как то странно, что будучи беременной, Ксюша в забеге учавствует!

Ну а по последнему фото, могу сказать, что за Собчак уже давно замечена любовь к странным, порой и безформенным нарядам))

Мася, Москва
2

​Стервозная светская львица, похоже, скоро совсем остепенится….. аи я бы и не сказала, что она делала, что-то сверх естественное…. она просто я считаю малость))) импульсивная…. амбициозная дама…. а так она ведь в принципе всегда была за справедливость….

Замуж вышла, молодец, а то что малыша ждут, если округлившийся животик из-за этого….то это же прекрасно, я думаю она будет хорошей мамой!!!!

Однозначно сказать, что она беременна конечно по этим фото нельзя….но я думаю, что если это так…то это ведь прекрасна и она рада этому событию…а то что скрывает, зачем на люди выносить… ведь завистников у нас не мало! Со временем все равно все узнаем!

Злюка, Москва
1

​Ой не знаю… Ну беременна и беременна. Что теперь-то? 

А вот наряды стали не очень. Раньше хоть стильненько было. А тут вообще страннее некуда. Или у нее так беременность проявляется? Кого-то на солененькое, а ее на безвкусицу?

Постоянно в голове сравниваю Собчак и Бузову.  Одного поля ягоды практически. Обе слишком дощатые и выпендрежные

Картинка по теме: Ксения Собчак показала округлившийся живот

Лида, Москва
1

​бесконечно радуюсь за беременность других. Это такое счастье, особенно когда беременность запланированная, от любимого и любящего мужчины! Поздравляю Ксюшеньку) Она очень красивая! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово