Ксения Собчак показала свою филейную часть


Хорошо живёт наша элита. Йога по утрам,романтические трапезы по вечерам на Мальдивах… Так отдыхают на данный момент две знаменитые подружки с мужьями. Я говорю про Ксению Собчак и Максима Виторгана, Наталью Ионову и Александра Чистякова. Только я не про этот парный отпуск хочу рассказать, а про «парные попы».

Сначала Светская Львица показала свою филейную часть, а потом за ней последовала Глюкоза. И это вопреки тому, что свекровь Ионовой против таких экспериментов. Зато муж за!

Фото на тему: Ксения Собчак показала свою филейную часть

А с Собчак совсем другая история. Ксюша сначала сделала один снимок в купальнике и выложила в сеть. Поклонники, конечно же назвали булочки Ксюши плоскими. Так её это не остановило, и девушка показала свою попку в чёрном бикини. Теперь мы созерцаем медальон на спине, чёрные трусики и ягодицы в более пикантной позиции.

Фото на тему: Ксения Собчак показала свою филейную часть

Фото на тему: Ксения Собчак показала свою филейную часть

Автор темы: Римма (Москва)

Просмотров  2412

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Екатерина, Москва
3

Девчонки с через чур пухлыми попками – завидуйте!

И джинсы оденет и на фотографии не расплылась)))

Оксана, Казань
2

​Прям что ни строчка – то смеюсь)

У Глюкозы отличная попка, есть что показать) А то, что свекровь против, так это ее, свекрови, проблемы) Тут скорее муж ревновать должен. Но раз даже он за…)

Чего не скажет о Собчак. Ревновать ровным счетом нечего) И ровным тут, пожалуй, ключевое слово) Фото в красном купальнике – это вообще жесть! У Собчак не булочки, а два сухарика. Кошмар! 

В черном купальнике еще ничего, но все равно видно, что булочки-то тю-тю. 

Не, я все понимаю. Кайф похвастаться Мальдивами и фигурой. Ну можно ж изогнуться как-то красиво, ракурс подобрать, купальник другой, отфотошопить в конце концов) Неужели Ксюша сама не видит, что ее худоба ужасна? Или это провокация?

Злюка, Москва
1

​Красивая худоба. Люди разные. Кому-то и стройняшки нравятся.

А вот эта неадекватная реакция на огромные жопы. Похотливость и не более того. Противно даже

Василиса, Москва
1

Ммм… как-то я не впечатлена этими фотографиями.. Вот недавно на форуме обсцждали новый тренд в инстограмм- дольки​, видно и наши звезды подвержены различным фотоэстафетам в социальных сетях! 

Но вот например по ссылочке, ягодицы, так ягодицы- есть на что посмотреть! Ну а у девчонок кроме худобы, нет ничего. Вот у Натальи хоть попа есть, но все-равно, она слишком худая!

А у Ксюши вообще фигура детская..особенно в красном купальнике. Да и в черном попы тоже не видно! Мне кажется, такие фото не укрошают..

Анастасия, Батайск
1

​Собчак конченая!!! Куда она лезет со своим очком в политику?? Какой здравомыслящий человек за нее проголосует!!! Весь шоу биз Российский нужно на поля согнать жуков коларадских собирать а не дефирамбы им петь, шлюхи и пидарасы вот и все звезды!!!!

Вася, Воронеж
0

Да тупая просто и страшная, слушать не умеет а говорит бред полнейший. Она не накрашеная страшная а накрашенная ещё страшней. Тупая девка, тебе Путин можно сказать дорогу дал, изначально была бы поумней уже была бы фигурой.

А так становишся вся в свего папашку.

Мася, Москва
-1

​Знаете, вот ее можно назвать худой и даже очень, но она эта ее худоба очень красивая и подходит ей.

Фигура очень неплохая… и как написано в заголовке филейная часть Ксении Собчак очень даже ничего. Вообще Собчак выглядела всегда очень хорошо и фигурка у нее была суперская.

Пересмотрела фотки еще раз, нравится, честно мне ее фигура, худенькие ножки у нее такие, ммм себе хочу такие же)))

Этого конечно можно достичь если заниматься спортом и контролировать питание, массажи помогут)

Мика, Москва
-2

​На самом деле, придираются к плоским якобы жёпкам только бабы и мужики-тренеры. Остальные дядьки вполне спокойно радуются голым попкам любой формы. Так что все эти плевки в сторону Собчак надуманы и высосаны из пальца. Аккуратная фигура, да. А кому не нравится Собчак, поглядите на попку Йоко Йоно. И вот тогда попка собчак будет казаться идеалом!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово