Ксения Собчак вышла замуж в катафалке! Для чего такое привлечение внимания?


Слышали последнюю обсуждаемую новость? Ксения Собчак вышла замуж за Богомолов в катафалке! Вот правда, как такое вообще в голову могло прийти, а?

Кто-нибудь из вас согласился бы в катафалке? Для пиара и уверенности в том, что вас точно запомнят!

Вообще мне нравится она, смотрю, прямо глаза от счастья блестят, но тот ли это человек? Вот не кажется он безумно влюбленным в нее.

Что думаете? Давайте посплетничаем хоть что ли)

ксения собчак катафалк

Автор темы: Оксана (Москва)

Просмотров  861

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Новосибирск
0

​А почему нет? Это ее жизнь, и она прожигает ее как хочет! Захотела в катафалке и сделал! Я думаю не все празднуют свадьбы именно так, как хотят. Потому что у нас чаще всего нужно позвать 100н0з родственников, чтобы угодить всем и никого не обидеть! А современно молодёжи эти тётушки в пятом поколении не нужны, и они может если не в катафалке залезли, то на мотоциклы и отправились прям в аэропорт)

А Собчак захотела так, не побоялась огласки, сплетен и прочих возмущение. Да и обычная свадьба с Виторганом у нее была! Она сделала ее в традиционном стиле, видимо, для мамы, чтобы той спалось спокойно. 

А теперь вот она та самая Ксюша, которая блондинка в шоколаде, пила, матприлась, садилась на шпагат и ругалась с волочковой) 

Этот спокойный образ был совсем не ее, поэтому нутро и вылезло на своей же собственной свадьбе. 

Вот если бы на чужую приехала на катафалке, было бы обидненько) 

Оторва из Кузни, Новокузнецк
0

​Да я, вот, как-то автобус ждала и слушала новости из утюга на столбе. Там, как раз про Собчак говорили. Ну, я в принципе не удивилась. Ксения весьма экстравагантная женщина, свадьба в ее стиле. Вот только мужей она слишком быстро меняет. Казалось бы, не так давно в браке с Витарганом была. А тут уже новая свадьба.

Картинка по теме: Ксения Собчак вышла замуж в катафалке! Для чего такое привлечение внимания?

Лиза, Москва
0

​Пиар это или нет все равно никогда не узнаем. Да и небольшой он, всего то на день хватило и замолчали снова о ней. 

Интересно теперь когда бывший ее женился, захочет ли вступить в брак. 

Я адекватная, в катафалке не согласилась бы, мрачно, фу. Да и то, как она из него вылазила её видимо вообще не смутило, но это было некрасиво, тем более на камеру. 

Я за традиционную свадьбу, красивые машины и прочее. 

Кристина, Норильск
0

​А я думаю это не пиар, а в этом вся Ксюша) вот такая она, с такими чудаковатыми идеями.

Надоело ей быть образцовой женой, с Виторганом жила вообще никаких эксцессов с ее стороны не происходило, а тут понеслась душа в рай) 

Вот и посмотрим снова на нее во всей красе. 

А катафалке это только начало для нее. Да и богомол думаю не простой чувак, раз Ксения выбрала его, так что дадут жару оба. Раз он согласился на такой фокус с катафаокои, значит и другие идеи Ксюши ему понравятся. 

Мася, Москав
0

​Хмхмммм…Честно впервые такое слышу  не видела))) но скажу вам так, это все для пиара, им так нормально да ради Бога,пусть ездят на чем хотя…это так же машина только с особым названием, так же и на микроавтобусах то свадьбы , то похороны возят)))

Так что мне кажется им хорошо, нравится  да в перед…

Но конечно звучит жутко))) я думаю, что это точно ради пиара, мы сейчас тут поговорим, еще кто-нить поговорит, а им плюсик от этого)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово