Кто будет встречать Новый год на улице, у главной елки?


Всем привет!!! У нас тут в семье появилась креативная идея — хотим встретить новый год на улице, у главной елки в нашем городе, на площади. Смотрю фоточки с прошлого Нового года — там стооолько людей! И судя по лицам все весело)))

Мы вот тоже загорелись. Но начали обсуждать все в деталях и — блин! Столько нюансов вышло, прямо не знаю.

Ну, во-первых, нам до этой елки ехать прилично. На машине ж не поедешь — ведь как не выпить в новогоднюю ночь. Или все-таки не пить и ехать?)) Или ехать на такси — ведь уезжать-то тоже придется. А такси дорого… Блин!

А потом, не будет ли холодно? Одно дело из окна на снежок смотреть, другое дело тасоваться час-два-три и т. д. На улице в новогоднюю ночь. Как одеться? Что взять с собой, типа плед, может быть или не, глупо?

Детей брать с собой?)))) Дело в том, что нашему 9. В принципе мы его, конечно, хотим взять с собой, не оставлять на бабушку. И он хочет. А ну как устанет? Спать захочет, начнет канючить. А если толпа будет? Как-то это сложно…

Ну и последний вопрос — из разряда совсем дурацких. Новый год — это ж шампанское, а на улицах алкоголь распивать нельзя. Не подойдет ли к нам доблестная милиция, которая нас бережет?)) Не скажет ли пройти с ними?)) Или Новый год — это извинение, и все можно?

Сорри за странные вопросики, но никогда не встречали так Новый год, и вот же – загорелись)))

Автор темы: Оксана (Липецк)

Просмотров  1928

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Владивосток
0

​Можно заранее договориться в такси, что вам нужна машина в такое-то время и в таком-то месте. Но тогда нужно знать, сколько вы там пробудете. Детей я бы не брала с собой. Зачем? Людное место, тем более много пьяных будет. Пусть немного подрастет. Или если вы толпой хотите и ребенок будет бодр, можно. Но устать может в любой момент и надо быть к этому готовым. Да и следить за ним надо будет постоянно.

Узнайте есть ли праздничная программа, где что интересного, чтобы не разочароваться потом. Самим ехать на машине только если спокойно относитесь к отсутствию факта празднования, а именно выпивки. Но это мало кто)))

Картинка по теме: Кто будет встречать Новый год на улице, у главной елки?

Карина, Кемерово
0

​Мы если и шли на елку, то только после курантов. То есть шампанского выпили под бой курантов, поели, собрались и пошли. Обычно берем что-то для того, чтобы покататься с горки (для того и идем))) Народу много, Но основная масса начинает подтягиваться именно после 12. 

Торчать там два-три часа можно, но это во многом зависит от погоды. если будет дубак 30 градусов, то пожалейте ребенка))) Тем более, надо сразу будет ехать домой, а такси будет работать по двойному тарифу, как минимум!!! И с такси тоже бывают проблемы, зависит от города и загруженности. Поэтому продумайте, есть ли там места, где в случае чего можно будет погреться и подождать (круглосуточные магазины, может).

Доблестную полицию вы заинтересуете только если будете себя вести неадекватно, либо если будете сильно пьяные, ну или будете перед их носом размахивать бутылкой вискаря)))) Ахахаха Они же тоже люди, им бы тоже сейчас домой, к столу, праздновать, а они, бедненькие ждут, пока вы все по домам разойдетесь, чтобы их с дежурства отпустили)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово